Странно.... у меня был личный охранник.... я бы не мог охарактеризовать его тупым, да и не смог бы доверять
ему в случае его тупизны.... Это отменный мужчина средних лет, у которого в голове множество идей и искрометных мыслей. Я благодарен ему за его службу, мало того, что отменный, ценный работник, беспредельно
предан, честен.... так я у него еще и многому научился....
Юмор
Почему охранеков считают тупыми? Я столька кроссвордов отгадал сколька вам и не снилося!
Потому что не знают как их профессия пишется
Кроссворды это ерунда!)) )
Ты лучше ребусами займись!)) )
Ребусы, это не для тупых охранников!)))
Ты лучше ребусами займись!)) )
Ребусы, это не для тупых охранников!)))
Ещё почтальоны тоже умные.
Не переживай острый ты, острый, как бритва заточен.
Патамушта... ТУПО выполняют свою ррработу... без всяких там бла-бла-бла...:)))
Кроссворды для охранеков? ))
А писать без ошибок не научился.
вот и признался сам-там же после десятой газетки на время отвечать можно, одно и тоже
Потому, что внимательно прочитай свой вопрос: Почему охранеков считают тупыми? Вот поэтому....
Впервые слышу. Ну может потому, что охранниками иду люди, которые не могли найти работу, связанную с мозговой деятельностью. Мол, "сила есть - ума не надо"
иза игры хитмен там их отвлечь раз плюнуть, тоисть монетку бросить
Коллега!! ! Почему тупые, да потому-что большие, сильные, красивые, а всем завидно. Почему про нас спрашиваешь, спроси про грузчиков!
Чо сука, опять в слюни нахрюкался и кросворды гадал?