Юмор
Почему блондинок называют дурами? ))) Вот у меня 2 высших образования + грудь пятого размера...)))
Гыыыы, блондинки настолько мудры, что умеют казаться полными дурами ...:))
Это не аргументы. . Я вот к. ф. -м. н. , а часто таким идиотом себя ощущаю. . (про грудь я вообще и не заикаюсь..: -))))
Лучше пять высших образований и грудь второго размера ))))))))))))
Олег Граница
Ты чё ИСТОЧНИК исправил?)))
Ирина Серёгина
Мозги к дипломам не выдаются! :)))))))))))))))))))))))
Andrey Bliznets
Да не лучше грудь 5 размера и штобы вааще без образхования!!!!
надюха!!! !
фигня какая!!!! это фсе от зависти!!! !
фсе равно мы лучше фсех, даже без дипломоф и размероф, потому, как ПИПЕЦ-то у нас будет!!!!))))))))))))))))).... ржу....
фигня какая!!!! это фсе от зависти!!! !
Олег Граница
Приветики! )))
Аркадий Райкин пропел такую песенку :Дура, дура дура ты, дура ты прокляая! У нас сть четыре дуры, а ты дура пятая !
Так со согласно вопросу, он имел в виду пть бландинок ???
Ну, а грудь и образование ум не определяют, я так по опыту знаю, но как возбуждают !!!
а покажите.. . хотя бы диплом
Это как же вам с "ОБРАЗОВАНИЕМ" повезло!! !
Блондинки практикуют одно, нижнее образование. А грудями. тока прикрываютси...
Ну, у меня размер нулевой, но высшее образование есть. Так что не все блондинки глупые
Мой брат, называет жену так - дура с двумя дипломами (((
Если Блондинка Умнеет, то у не волосы темнеют...
Олег Граница
Дорогой! У меня корни волос всегда чёрные!)))
и попа больше колеса
а мозги все отшибли
Олег Граница
Попа моя меня устраивает,
а мозги я у Вас взаймы возьму,
чтоб давать такие классные ответы!)))
Почти что ЛО!)))
а мозги я у Вас взаймы возьму,
чтоб давать такие классные ответы!)))
Почти что ЛО!)))
Пипца не вижу! Блондику тожа....
Mnim
Вобщем так - грудь отдаешь мне, а образование можешь оставить себе!!! У миня его и так навалом!!!!
Девушка, у вас 2 высших образования... перекрасьте волосы и проблема исчезнет
А зачем Вам с Такой грудью высшее образование?
А вот потому и два высших, что грудь пятого размера...
да уж.... не из скромных)))))))
Некоторые особи женского полу, не отвергающие своим появлением на свет теорию Дарвина, приспособились к выживанию в среде, где доминирующий вид, отдаёт больше предпочтения особям со светлыми мозгами..
Олег Граница
Я даже к некоторым не отношусь!
У меня ваще мозгов нету!)))
У умных блондинок Ум находится в голове. А у Вас в груди, А дипломы Вам выдавали очевидно за роскошную грудь.
Олег Граница
Умная Блондинка!))) Парадокс??? Вы не находите!?)))
готовить кушать можно не уметь:))
И это все регалии?? ? Ну и опять за титьки, ты не тулово свое фарцуй, и не кипишь корками, себя покажи, зрачка в душу посмотри в себя, таки за людей о-ё))
Олег Граница
Шо за блатняк исполняем, в натуре!?)))
2 образования 5-го размера тоже можно к высшим отнести.
Потому, что брюнеткам хватает одного среднего и третьего размера.
А моя грудь вообще классная!
Лана Мойсей
левая или правая ???))))))