Юмор
Вот интересно, а почему бытует такое мнение что все блондинки просто дуры?
а я встречал и круглых..
20 преимуществ блондинки
1. Само слово "блондинка" рождает бурю эмоций - от восторга и буйного помешательства у парней до зависти и злости у девушек.
2. Джентльмены (и не только) предпочитают блондинок.
3. К блондинкам чаще подходят на улице с предложением познакомиться.
4. У блондинок больше поклонников, больше знакомств, соответственно, бескрайние просторы выбора.
5. Блондинке легче привлечь мужское внимание.
6. Блондинка всегда находится в центре мужского внимания. Даже если к этому не стремится.
7. У блондинок больше приключений.
8. Блондинки берут красотой.
9. Блондинки выглядят моложе брюнеток.
10. Блондинки мягкие и добрые, нежные и женственные, жизнерадостные и веселые.
11. Все голливудские секс-символы - блондинки (Мэрилин Монро, Шэрон Стоун, Памела Андерсон) .
12. Стройная блондинка с голубыми глазами - мечта всех (за исключением некоторых оригиналов) мужчин.
13. Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?! !
14. Блондинку легче заметить в толпе.
15. Из блондинки и брюнетки мужчина скорее выберет светловолосую.
16. Мужчины будут восхищенно шептать: "Какая блондинка! " тебе в след.
17. Девушки - провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая не блондинка мечтает стать белокурой.
18. Все без исключения будут восхищаться цветом твоих волос.
19. Светлая помада, приглушенные тени, пастельные оттенки косметики - и ты сама естественность и натуральность.
20. Ярко-красная помада - и ты сама сексуальность.
21. Блондинка - это звучит гордо.
7. У блондинок больше приключений.
8. Блондинки берут красотой.
9. Блондинки выглядят моложе брюнеток.
14. Блондинку легче заметить в толпе.
21. Блондинка - это звучит гордо.
К сожалению.... даже одна ПАРШИВАЯ овца, всё стадо портит.
Поверьте мне на слово, дуры не все.... есть исключения !!!
..Чихалось три раза (в натуре).. .
..Перекрашиваются в шатенок, скрываются...?
Я не знаю, я не блондинка...)
дак ктож проверял?
то нам БРЮНЕТКИ завидуют...)))
...все, что высоко висит или кислое или странной формы....
так вот просто мяхко сазано дабы не обидеть женский пол
Да дружище с таким отношением к жизни у тебя некогда не будет секаса с дурой !
Алиса Кужугет
...только с круглой....
я считаю что это общее заблуждение.. почему процент IQ должен зависить от цвета волос.. это же дибилизм....
Кристина Ковалькова
просто шутка..
Виктория Литвинова
О_о..незнала этот исторический факт....чёрт подери..эт значить мя не предпочитают...О_О
я бы не сказал
Dinara Kairedenova
ты просто ищешь сам тупых хрюнделей,поэтому ты в заблуждение,ДРУГ МОЙ