Юмор
Если узнала,что я у него ...дцатая в списке,то значит я избранная или просто дура?
Если он настоящий джентльмен, он вам объяснит что список составлен не в порядке приоритета а по первой букве имени!
Александр Климушка
Я так и знала
Просто он дурак, раз о его списке узнали)))
Из списка постоянно кто-то вычёркивается, так что вы в итоге окажетесь в тройке избранных его дам.
Так ты ему объясни, что он у тебя опять второй))))
Ничего страшного, если ты, например, одиннадцатая.
Значит, скоро войдёшь в первую десятку, а там-смотришь, и
рассосутся...
Приятней думать, что избранная и есть шанс стать единственной
Банально то, что так думают дуры:)))
Ну, если подумать, сколько на Земле женщин, то, конечно, избранная. А если прикинуть, зачем столько раз пробовать из разных кастрюлек. то, может, ну его на фик.
Скорее всего второе.
юбилейная!
главное, что вообще попали в список, мог и мимо пройти:))
дурак он... раз пазволил агласить весь списак....
если ты в списке значит ты понравилась так бы не заносил в список)))
Относитесь к нему, как к ...дцатому, не напрягайтесь и старайтесь получить то, что ВАМ ЛИЧНО ОТ НЕГО НУЖНО. ( к вопросу, кто из вас окажется в дураках).
Гульчатай у доски гладит мой халат, шьет Гули, Фатима -штопает носки. Ну я не знаю что там вам уготовлено. А какая метка напротив вас стоит?
Ты просто не в тот список попала. Найди себе того. у кого ты будешь первой и последней.
Лишь бы у него на вас всех сил хватило.
смотря какой давности список
если у него действующий список
то беги
а если это прошлогодний
то не заморачивайся а свой полистай) )
он то у тебя как
один единственный али запасной аэродром?)))
если у него действующий список
то беги
а если это прошлогодний
то не заморачивайся а свой полистай) )
он то у тебя как
Это значит ты в списке избранных дур.
Александр Климушка
Да,очень смешно!Я пряма ржу не магу!
Так Вам теперь приз положен!!! !
Поездка на Канары....
если речь о списке, то скорее второе
Это значит что ты юбилейная
Хорошо, что в список попала... А те, что не попали. Они кто?
да, нет. . это просто у него ранний склероз, вот и записывает, чтобы не перепутать..
Не заморачивайся! Если нравится - окольцуй (главное в списке жен быть первой))))
Александр Климушка
Окольцован уже,но не мной!
избранная дура
он значит кобель! А ты корлевна, голову выше: ) и поплыла:)
Александр Климушка
Спасибо.Учуся
с юбилеем Вас!
просто очерьдь подошла
Александр Климушка
Да,блин с советских времён очереди не люблю
избранная дура
Не спешите с выводами. Жизнь покажет!
Составь тоже список, у него ...адцать, а ты тысячных запусти, и в самый его конец, , и квиты будете!!!!
Если 17-я, то точно дура.. . А вот если 220-я то тогда ты избранная :))
ну значит ты у него ...дцатая избранная дура..
Просто очередная. Но можешь превратится в избранную! ПОСТАРАЙСЯ!
Мы выбираем - нас выбирают... Ты можешь стать первой...
избранная.... на дуру он бы не посмотрел
Не то и не другое, все зависит он него, либо о продолжает список - значит вы ему некто, а если вами закончил - видимо вам повезло!
А что это меняет? Это Ваш жизненный урок и делать выводы только Вам...
значит ОН гандон! А ты в поиске (методом тыка) подходящего варианта...
Второй вариант...
Поздравляю, вы "попали"...
Александр Климушка
В гарем?
это нормально, представляешь, если бы ты была первая! Фу
он, наверное, тоже у вас не первый и не последний. набирайтесь опыта.
Александр Климушка
Вы видать уже опытная!
главное что б в сердце первая была и то б этот список не разширился)
дура...
мда.... по мне так в этой ситуации он дуралей, причем неуверенный в себе, раз ведет такой список : первая - двадцатая - тридцатая.... нормальные люди вообще подобные списки не ведут
Если будешь последней, то - избранная!
Крутой поворот событий. Надо задуматься и соём представлении жизни, представлении "своего прынца". Иначе этот отвалит и через некоторое время опять такой же попадётся. 100 примеров есть! Про дура - не дура, не буду)
Значит будет потом выбирать среди вас, а насчёт отета НЕЗНАЮ.
Избранная дура!!!!
Очередная...