Юмор
А эротические сны только избранным снятся??? А как стать избранной??? :-)
Еленка, ты только скажи, когда спать соберещься, я для тебя такой сон закажу Морфею, что ни в сказке сказать, ни пером описать-)))
Наталья Решетова
Мою заявочку тоже прими, Дорогая! :-))) Помнишь, что я больше всего люблю?...:-)
Главное - желать . Как-то в походе на Полярном Урале рассказываю сон, что ко мне приставала офигенная красавица, а я не захотел . Так все чуть не хором закричали - Ну и дурак, нас бы разбудил !
Просто очень... Соблазнила так давай...
Я рядом, а тебе снов - эротических.. . подавай.. . А ну-ка! У койку!
потрудитси над собой перед сном))))))))))))))))))))
Нужно написать письмо Олегу Лукое...
занимайся эротикой в реале....
Сначала надо, чтоб в реале долго-долго голова болела...)
посмотреть перед сном секс-канал
Чем больше ЭРОТИКИ в жизни, тем меньше ЕЁ хочется во сне, Леночка! Не теряйте время даром! Молодость-то не вечна.. . :-)
Искусственным интеллектам это не грозит!
Думаю всем, все же люди и ни что человеческое им не чуждо.
Очень захотеть))))
НЕ стоит рваться в "Избранные"! Обычно это одинокие люди!
нет! всем озабоченным)
Иметь 447638 баллов... И станешь.
надо все наяву видеть а не сны смотреть
ну если месяца 2 секаса не было, то точно избранная!!!!
Ленусик люблю твои вопросы ТЫ ИЗБРАННАЯ и я думаю во всём
- Скажите, вас мучают эротические сны?
- Ну почему же, мучают?..
Неа. Иногда счастливым.
Что бы стать избранной и видеть сны нужно своего мужа отправить далеко и на улицу не выходить