Юмор

А эротические сны только избранным снятся??? А как стать избранной??? :-)

Еленка, ты только скажи, когда спать соберещься, я для тебя такой сон закажу Морфею, что ни в сказке сказать, ни пером описать-)))
Вера Долганова
Лучший ответ
Наталья Решетова Мою заявочку тоже прими, Дорогая! :-))) Помнишь, что я больше всего люблю?...:-)
Главное - желать . Как-то в походе на Полярном Урале рассказываю сон, что ко мне приставала офигенная красавица, а я не захотел . Так все чуть не хором закричали - Ну и дурак, нас бы разбудил !
Un Known
Просто очень... Соблазнила так давай...
Алёна Чебатюк
Я рядом, а тебе снов - эротических.. . подавай.. . А ну-ка! У койку!
Костя Авдеев
потрудитси над собой перед сном))))))))))))))))))))
Нужно написать письмо Олегу Лукое...
занимайся эротикой в реале....
Jasur Mangishov
Сначала надо, чтоб в реале долго-долго голова болела...)
Gta Gta12321454875
посмотреть перед сном секс-канал
Роман Воробьев
Чем больше ЭРОТИКИ в жизни, тем меньше ЕЁ хочется во сне, Леночка! Не теряйте время даром! Молодость-то не вечна.. . :-)
Руслан Шарипов
Искусственным интеллектам это не грозит!
Лариса Бурлак
Думаю всем, все же люди и ни что человеческое им не чуждо.
Люба Макута
Очень захотеть))))
НЕ стоит рваться в "Избранные"! Обычно это одинокие люди!
Ан
Анна
нет! всем озабоченным)
Елена Ромасюк
Иметь 447638 баллов... И станешь.
надо все наяву видеть а не сны смотреть
Vitaliy Vitaliy
ну если месяца 2 секаса не было, то точно избранная!!!!
Ленусик люблю твои вопросы ТЫ ИЗБРАННАЯ и я думаю во всём
- Скажите, вас мучают эротические сны?
- Ну почему же, мучают?..
Muza★ ★
Неа. Иногда счастливым.
Что бы стать избранной и видеть сны нужно своего мужа отправить далеко и на улицу не выходить