Юмор

Лунатик! Каждому доступно такое или только избранным?

Знаете известных лунатиков?
известных можно в инете поискать, как и известных шизофреников, алкоголиков и проч.
обычное заболевание или нервное расстройство. мне кажется, это что то типа энуреза, с возрастом может исчезнть совсем. С моим сыном такое было, набегалась по ночам. Встает и бежит к выходной двери, глаза открытые, водит ими смотрит, но мысли никакой! Ничего не слышит и не понимает, и потом не помнит. Разговаривать без толку - спит, не разбудишь. Просто ведешь обратно в кровать и всё.
Двери закрывать на все замки, окна и спать как на посту.. . да домашним не просто. Но ничего, прошло.
Я думаю, это доступно всем, к кому эта болячка может пристать.
Тамара Кулик
Лучший ответ
только избранным...
всё зависит от лечащего врача
Я "избрана с раннего детства. КАкой там лечащий врач? Родители по очереди не спали. Мама говорила, что это по её линии - прабабушка и так далее.
Можно уже книгу написать. что было со мной ночами. Много довольно-таких весёлых историй, неприятных и очень уж нехороших, когда людей пугала.
Один факт: когда в детстве, жарким летом папа привязывал мою ногу на ночь за отопительную батарею, что была около кровати, т. к. мы жили на 4 этаже. И я считала, что так и нужно, Что всем детям так делают. Когда холодно - походы лунатизма коротки и просыпаюсь даже в неожиданых местах. Человек ко всему привыкает. Только хочется быть нормальной, как все.
Анна Белге
если пить политуру каждому
избранным
Андрей Xxx