Юмор

Вопрос к толкователям снов - если я, в одной пижаме сплю, причём крепчайшим сном, а мне снится обнажённая девушка!

И от неё исходят удивительные ароматы то, почему меня разбудили у открытого холодильника! Скажите, как истолковать это сложное сновидение?
Как бы, вы, господин Дёмин, не пытались пробудить во мне самые мои низменные инстинкты в ответе вам, это вы НИКАГДА не добьетесь!! !

ps а все же есть мнение, что через 9 месяцев у вас в квартире будет два холодильника
Павел Куцуренко
Лучший ответ
Главно дело - чтобы до поллюций не дошло.. .

ПОЛЛЮЦИИ кто, демон, извергал поллюции, горящие как древний греческий \ огонь? \ кто деву помнил в георгинах янтарно-сладостных волос, в \ блестящих\ пятнах глаз? \ Кто, Марко Поло, полый да резвый посошок имел, наполненный \ личинками\ людского рода? Алексей Шельвах 1975 "У Голубой лагуны". Том 4Б ГЕРОИКА

поллюции Поэзия вне запоздалых поллюций, \ Для творчества нужен огонь революций\ Помимо желанья махать кулаками, \ Что были когда-то и мы рысаками. Алексей В. Алексеев 1999 Шаги командора

поллюций тяжко жить голуба люций\ без внимательных подруг\ от младенческих поллюций\ до приаповых подуг\ то ли резвого мальчонку\ для острастки завести\ то ли с горя на мошонку\ нож кухонный занести Алексей Цветков Из цикла «СОСТОЯНИЕ СНА» 1980
Hhnr Hhnr
Саша Костин Отнюдь, если до этого дойдет, то холодильник одним двумя движениями руки волшебным образом превратиться в "Банк спермы"
Вещий сон, надо срочно раздеться и помыться холодной водой из холодильника... и правильно встретить день грядущий!!))))
Эрик Эрик
Скорее всего, Саша - спать тебе без пижамы и с прекрасной девушкой )))
Лучше б Тебе Жратва Снилась, Саш, Тогда Хоть Понять Можно!
Rustam. Ishaev.
Только одна? К дождю
маньяк, разчлененка, холодильник, сковородка.. . а ароматы удивительные, наверное, от сковородки.
Валера Горин
поздравляю вас, Дёмин, вы созрели!
пора менять пижаму на ночную рубашку
Л)
Ленок ))))
Александр!
Девушка-Эскимо!. .
Это ли не искушение гурмана?..)))
Вероятно у вас в Холодильнике лежат Две Ароматные ДЫНИ...)))
Итак, что мы имеем? Факты: 1) Дёмин (в дальнейшем – пациент или сновидец) в одной (важно, что не в двух! ) пижаме; 2) крепчайший (совершенно очевидно, что не менее 40 градусов) сон; 3) обнаженная девушка; 4) запахи, квалифицируемые пациентом как - удивительные ароматы; 5) чей-то увесистый подзатыльник или же иной насильственный акт, приведший к пробуждению сновидца; 6) открытый холодильник.
Вопросы: Что пил пациент накануне? Что курил? Где и почем брал травку? Параметры девушки: сколько-на сколько-и на сколько? Рост, вес, ник, аватарка? Кто – она? Шлюха, Муза, Трансвеститка-Модераторша? Кто разбудил сновидца в самый ответственный момент? Как он оказался у холодильника? Кто открыл холодильник? Уверен ли пациент в полной мере (важно!) , что это холодильник, а, не, допустим, морг? Что было в холодильнике? И самое главное – кто сказал: Мяу?
Затемнения, неясности, вытеснения: Есть начало и конец сна – отсутствует середина, вытесненная общим и неясным образом таинственной голой девки. Что делал с ней пациент? Что она сделала ему? Пусть сновидец объяснит нам поподробнее. Консилиуму ответственных врачей необходимы все интимные детали.
Трактовки, советы и мнения врачей: см. выше и ниже.
Предварительные выводы: алкоголизм, лунатизм, парфюмеризм, рефрижератизм, и острый шершеляфамизм.
Окончательный анализ: пациент в вопросах – маньяк!
Лечение: амбулаторно-модераторное, ежедневное, в неограниченных дозах.
Девушка-повар)
Ratbek_Jadra Abildaev
Встретишь ароматную мышь в холодильнике !
&&
"arai" "sultangali"
... срочно нужна реальная, не во сне, девушка ...
... и, СПАТЬ БЕЗЗЗ пижамы ...)))
... да, про холодильник, на время, забудь ...
Татьяна Зарюта
девушка если и не Вера, то Холодная наверняка ...
ты пытался во сне что то согнуть... но у тебя сил не хватило и ты пошел к холодильнику набраться сил (что можно пытаться согнуть при виде обнаженной девушки и ее ароматов, догадайся сам)
..znachit - Trusi, ostanutsia Su-hi-mi!.
Nazgul Kurmet
не надо на ночь переедать
скоро придется вызывать мастера по ремонту холодильников
Если не ссориться с женой по ночам, то, возможно, не придется неожиданно просыпаться утром у холодильника)
Но тогда прощайте, прекрасные сны!
девушка может зажаренная была
Главное в том, что ты проспал (в смысле упустил) своё счастье! Попытайся догнать!
....в холодильнике были шампанское и фрукты, и хотелось устроить романтический вечер.... но, как всегда, разбудили не вовремя... остаётся надеяться, что сон был вешим...))
Shahboz Fakhriddinov
А это совесть мучает, что не оценили мой предыдущий ответ
Несомненно, к дождю
Ваня Шеметов
Это - не сон, а умерзание и курицы девушками тоже бывают... открой морозилку - тушку видишь?
Vasiliy Potanin
Ну, ты, извращенец!!! Так красиво начал вопрос и холодильником закончил ...(не обижайся, шучу!!!)
Максим Сидякин
Попробуй во сне снять пижаму
May Flower..) *
тем что ты хочешь жрать и у тебя нет девушки
Холодильник ближе, а она обнаженная только снится....
М М
Недостаток в сексе вы заедаете.
Вам стоит завести подружку.
срочно выключи будильник а то опять на самом инересном месте
Нужно спать в двух пижамах. Тогда ты будишь спящий с раздвоением желаний. В одной пижаме, будешь готовиться "мюхать источающий обнаженной девушкой аромат". а в другой, открывать холодильник, как будто, что то там забыл.
Вова Кузнецов
Изголодались и по еде и по женщинам!
спать нужно обнаженным и с пирожком под подушкой!;) , тоды сон будет в руку!;)
Если снятся аппетитные девушки-пора жениться!!!! или уделить внимание жене.))))
Юлия Демянчук
мда, извращенная фантазия
жениться тебе надо, барин
Это снится к запору!
Игорь ...