Юмор

А Вам во сне мышка часто снится? Вот попробуйте пошевелить любым пальцем так же быстро, как указательным!

Ой мамочка, как же Вы смешно сейчас выглядите! У вас на остальных паралич?
Лишь бы сия мышь на утро в холодильнике не повесилась...
Mykola Kashyrsky
Лучший ответ
Не, я настроилась уже на год Тигра и мне сняться только они !
Den Ivanov
А у меня все одинаково шевелятся ...Может потому что я пианист ?!!И снится мне рояль чаще чем мышка - я как-то предпочитаю во сне на мелочи не размениваться ...
Ирина Плохих
а я на ноге пошевелтла ваще чуть не упала со смеху...)))...
Alexandra Oancea
Мне снится, что моя мышка крадёт мои баксы... И пальцы сами -собой сжимаются показывая то фигу, то кулак))
Марченко... а указательным на какой ноге шевелить надо... хотя по фиг... в обоих случаях - "Назад" ,"Вперед","Вернуться" - в идеале... а дальше по списку)))
Да видела один разок, потом 9 месяцев не могла пошевелиться))))))))
Не успевает она мне присниться.... мало сплю:))))
Маша Ким
Чё та токо средний торчит!!!
Иман Абишев
Не поверишь. Сплю как младенец. Никаких снов уже много лет. Да и пальцы у меня классно движутся. Особенно на ногах. Вот сейчас это ответ решил левой пяткой напечатать. Ну как?
не правда, у меня все шевелятся.... ты же не видишь..))
Ирина Рузаева
Некада спать. Всевремя пальцами шевелю в основном самым большим т. е. средним. самым средним.
А я "полет шмеля" ещё до сих пор могу сыграть, так что паралич пускай курит
Попробовала) Все пальцы шевелятся так-же быстро, так что моя мышка в надежных руках)))
Валерий Адмаев
Чо-то развод какой то новогодний...? А?

Пальцы шевелятся ВСЕ! Быстро! Меня и ВСЕХ остальных устраивает!!
Ольга Хозова
Ахмед Абдурахманов Такая пойдет?
А у меня хоть и быстро получается, но только всеми вместе почему-то ...
)))) попробовала ;) и сделала для себя открытие! указательный шевелится самостоятельно, а остальные только в паре с соседним )))))))))))
Нет снится ее коврик.. . надеюсь она тоже спит..
да, снится мне одна красотка, вот действительно мышка что надо,
как приснится не только пальцы все шевелится)))))))))))))
При таком коте ко мне во сне ни одна мышь не придёт
мышь снится к неприятностям, предательству друзей. Не смотрите таких снов, заведите кота ( для вас кошка подойдет) и спите с ним ( сней) . И ни каких мышей. Класс!! !