Юмор

А вам часто снится УДИВИТЕЛЬНЫЙ сон?

Сегодня Александру Розенбауму 60 лет....С Юбилеем Вас, дорогой дружище!!! http://www.russhanson.org/text/rozenbaum/valsboston.htmlСкажите, Юморяне, добрые слова артисту, доктору, путешественнику....Он обязательно увидит Ваши поздравления!
Юля Королесова
Как часто снится мне он,
Мой удивительный сон,
Как будто с Сашей мы танцуем вальс-бостон!
И через тысячи лет, он мне не скажет в ответ
И на моё приглашение не ответит- нет!

Евгений Вялкин
Лучший ответ
Юля Королесова Сматри, у него Елена, жена, очЧень строгая!
Юля Королесова Мне там одной скучна будит...
поздравляю.. Ура!

Хоть Розенбаум Лиговку возносит, \А Окуджава воспевал Арбат, \Но Коломбина в эту золотую осень\Мне ближе и дороже во сто крат. Игорь Байков БАРДЫ РУ Посвящение \Обр.
Фая Замахаева
Юля Королесова Владимир, Ваш сарказм понятен,
Я знаю, Вы любя, любя,
Мне эта дружба как заклятье...
Как сон. Приветствую тебя!
Тот кто работал на Скорой Помощи и спасал Человеческие Жизни обладает Добрым и Понимающим сердцем. У Александра талант и душа - это единое целое. И мы любим Сашу и его песни. И пожелаем дальнейших творческих Успехов.
мне-часто--снится--сон--под--УДИВИТЕЛЬНЙ--вальс--бастон.!!! ВАМ от--ДУШИ---желаю счастья и новых--песен-весь МИР так тесен.!!! под БОГОМ все -мы --ходим. ХРАНИ ВАС--БОЖЬЯ---МАТЬ!!!.
Наталья 777
С юбилеем, дорогой человек, уважаемый АРТИСТ !!!Здоровья, счастья, благополучия !!!
Алеся Климкова
Юля Королесова Здравствуйте, Злен!
спасибо что ты есть
Аида Тамбетова
вообще не помню снов...
хотелось бы почаще))))
..хорошему человеку... прекрасному барду.... интерессному мужчине... ВИВАТ !!!))))))))))
Ольга Соколова
Я тебе желаю друг, чтобы не было разлук,
Чтоб всегда мы были вместе, в День рожденье пели песни.
И от всей души желаю: счастья, радости, добра!
Что задумано-исполнить,
Жизнь прекрасна-это помнить,
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить!
Очень уважаемый человек.
Такой путь - известность и слава, а не позволил замарать своё имя!! !
Желаю ему здоровья и продолжать заниматься любимым делом!! !

ПЕСНЯ В ТЕМУ http://youtu.be/6ULEPhP7YcM
Дима Егоров
Юля Королесова Привет, Маринка! Ты у нас по портретам мастерица!!!
Наблюдал весь его путь становления.
Восхищён огромным потенциалом и трудолюбием.
Наш! Питерский певец!! !
Желаю здоровья и дальнейших успехов!
Долгих лет! Многих концертов!
Хороших благодарных слушателей и зрителей!
An1988 40404
поздравляю Аярова
Kolonok K
Увы...
Kamil Kamilov
" В Черном тюльпане, с водкой в стакане... "
К нам тогда много артистов приезжали.... Мода какая-то была что-ли? Но о нем единственном осталось впечатление что настоящий МУЖИК приезжал.... Будем жить САША... Любим тебя и помним встречи... Здоровья тебе Дорогой...!
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю земляку отменного здоровья и творческого долголетия!!!
Паша Степанов
пусть поет
Где осень нам танцует вальс- бостон? ..
Спасибо за песни, Александр!! ! У нас даже виниловая пластинка сохранилась... Как давно это было... С Юбилеем! Живите, пишите, радуйте нас...
Юлия Бородай
Не часто, к сожалению ..))

Дали б мне один лишь день на земле,
Дали б мне прожить его, как хочу,
И я собрал бы всех, кто хочет прожить много лет,
И я сказал бы им: "Танцуйте, я заплачу,
Я заплачу: за музыку - любовью, песней - за смех".
И я сказал бы им: "Танцуйте, люди, и я вас вылечу всех. .

От всей души хочу присоединиться к поздравлениям Александру Розенбауму и сказать несколько теплых слов в адрес юбиляра ))) Никогда не была на Ваших живых концертах, но надеюсь, что мне еще предоставиться такая возможность! Не слышала ВСЕХ Ваших песен, но то, что слышала вы всяких похвал, например ставшие классикой "Вальс-бостон" или "Утиная охота" ,а одну вещь я просто не могу слушать после смерти моей бабушки (душат слезы), но не буду о грустном, ведь сегодня Ваш праздник ))).Спасибо Вам за искреность, лиричные стихи, за сатиру, за талантище !! Желаю Вам крепкого здоровья, дальнейших творческих планов и новых замечателных песен )))
«Верно ли сумели мы прочесть десять фраз, оставленных Христом? Возраст — это стоимость свечей, превышающая стоимость тортов».
Лариса Приеде

Я желаю ВАМ две вещи в жизни:
ВСЁ...и НИЧЕГО.. .
ВСЁ, что ВЫ себе пожелаете,
и НИЧЕГО, что может огорчить ВАС.. .

С юбилеем ВАС, дорогой Александр!!!
Вячеслав Хегай
С днем рождения!!!!
Каждую ночь удивляюсь.
Wladimir Kurulyuk
аут бене, аут нихиль
Поздравляем и спасибо за ваше творчество... Мы были В Ленинграде (ЕЩЕ) на вашем концерте--масса впечатлений и теплых воспоминаний..))))
С Днём Рождения!

C Ly`v Hj;ltybz!
Paul.anastasiya
Спасибо Вам! Слушая Ваши песни, мы становимся лучше, чем есть на самом деле!!!! Творческого Вам долголетия!!!!
Я тоже очень люблю его творчество.
С днюхой барда!
Намного реже .
Елена
Александр Розенбаум родился 13 сентября 1951 года в Ленинграде. В 1996 году он стал заслуженным артистом РФ. В 2001 году — народным артистом. Награжден медалью "Ветеран Вооруженных сил СССР".
__________________________________________
В 2000 году Розенбауму было присвоено звание полковника медицинской службы запаса. В 2003 году он избран депутатом Госдумы России от партии "Единая Россия".
_____________________________________________
Вчера, накануне юбилея, стало известно, что президент РФ Дмитрий Медведев наградил певца Александра Розенбаума орденом Почета "за большой вклад в развитие отечественного музыкального искусства и многолетнюю плодотворную деятельность".
Поздравляю))))))))))) Ведб Александр без наших поздравлений никуда, и даже ему день не день, коль наших поздравлений не увидит)
С Днём Рождения Хороший Человек!
Да пусть счастливо продлиться весь твой век!
А о том, чем дышишь, как живёшь!
Приоткроешь душу! Нам споёшь!..)) )
С Днем Рождения, Александр! Вы из лучших! Мы любим Ваше творчество!
А мне вообще не снятся сны... .
Спасибо!
Ирина Хохотва
Присоединяюсь! Здоровья прежде всего и творческих успехов. Песен хороших, жизненных, правдивых, как у Высоцкого или сейчас у новой звезды - Игоря Разметаева, суперрр!!!!
Дима Егоров Извиняюсь, конешшш, но видимо вы про Растеряева Игоря хотели сказать???)))
Хочу пожелать Тебе всё:

И рассвет, и любовь, и удачу,

Ведь рассвет - это день,

А любовь - это жизнь,

А удача, всегда есть удача!

Пусть судьба Твоя будет щедра, Пусть любовь Твоя будет крепка, Пусть сопутствует всюду

радость и смех!! !

Пусть Ты будешь Счастливее ВСЕХ!!!
Гоп и стоп РОЗЕНБАУМУ! Примите наши поздравления, мы вырасли на ваших песнях,.. все их знают и поют. Здоровья и новых творческих успехов, храни вас БОГ!
Поздравляем, от всей души! Долгих лет жизни!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЯДЯ САША! И зачем мне смотреть сны если есть такая удивительная песня!
да снится, этот удивительный сон
Почему-то давно перестали сниться сны. Всякие.
От души поздравляю!
;))))))))) хеппи бёсдай!!!!
Гена Бер
Уважаю и поздравляю.