Юмор

Вопрос тем, кому снятся провидческие сны: когда введут орден Калоева?

как юрист полагаю, - за убийство не дают наград... даже когда есть очень среьезные смягчающие обстоятельства.. .

УБИЙСТВА Когда разорвут наши руки навеки, \ Когда разорвут наши зори навеки, \ Никто их на небе не свяжет обратно. \ А я, кроме сердца, что вот-вот умолкнет, \ А я, кроме слова, что вот-вот умолкнет, \ Не знаю ни дома, ни сына, ни брата. Чеслав Милош. 1956 Перевод Натальи Горбаневской "Новая Польша" 1999 ПОЭТИЧЕСКИЙ ТРАКТАТ\ III. ДУХ ИСТОРИИ\ Когда обмотают мне шею веревкой
УБИЙСТВА Пред Родиной, конечно, неудобно... \ Долги, конечно, надо отдавать... \ Но почему она - в уплату долга -\ С вас требует кого-то убивать? Леонид Филатов Лизистрата\Народная комедия в двух действиях на темы Аристофана
УБИЙСТВА Уже подсчитаны погибшие. \ И нет следов кровавой сажи. \ И мы, смиренные, привыкшие, \ Заплакать не сумели даже.. . Елена Винокур 2006-07 ИнтерЛит. Маленькие люди\(утро после теракта)
УБИЙСТВА и уже, увлекшись темой, не могу остановиться, позабыв, зачем явился - мне сейчас важны одни лишь пастор, пес, момент конфликта, психология убийства с точки зренья пресловутых взглядов Зигезмунда Фрейда, биология процессов в умирающей собаке, достоверность описанья бытовых, религиозных, исторических деталей.. . Хоть гони меня, однако. -У попа была собака. Виктор Шнейдер 1992 БИБЛИОТЕКА IP-клуба Чтобы скрыть свое смущенье и преодолеть неловкость,
УБИЙСТВА Мне по новой уже тебя не убить, \ даже если ты окажешься стерх. \ Цифра 9 закричала "Чивить! "\ и по веткам ускакала наверх. Михаил Лаптев. Книга стихов "КОРНИ ОГНЯ" Цифра 9 поросла волосьём,
убийства Некоторых убили соседи. Одна Правда никогда не останавливалась тут. Она жила На телефонных проводах и подслушивала разговоры Для каких-то секретных служб. Говорят, она была банкротом И вынуждена была зарабатывать на жизнь. Я любила поэтесс. У них был стиль и они уходили со стилем. Мне понравился Наполеон, который Плакал, уводимый из отеля. "Футурум АРТ" No. 7-8. Поэзия. Ирина Андерс ОТЕЛЬ
УБИЙСТВА — С сухими глазами\ сама затвердеешь. \ От жалости станешь\ не гладить, а бить. \ — Убийцей быть плохо. \ Тебе не понравится. \ Уж лучше себя дай убить. \ — А если беда на меня не наступит? \ И как она выглядит — как медведь? —\ так я попыталась нарочно быть глупой. МАРИНА ГЕОРГАДЗЕ Новый Мир, 2006 N9 ЦИКЛ- Спицы волн. — Не плачь слишком часто,
убийства Так убей меня, убей меня, как Савву, \ так распни меня, разрежь меня, как Лилю, \ ибо слабый я - и вот пылаю язвой, \ сам тебя изъем, спалю и сам погибну, \ ибо ад в душе такой, как сад в заду у негра. \ Кто из нас с тобой затлеет первым? \ ( Ч е л о в е к а у ж е н е в и д н о з а л и с т ь я м и ,\ к а к в д р у г к у с т в с п ы х и в а е т и з н у т р и . ) Дмитрий Воденников
Денис Василенко
Лучший ответ
За кровную месть орденов не дают.. . За это просто в народе уважают !!!
Алексей Смирнов Уважаю Ваше мнение.
Тем более интересно узнать Ваш ответ на мой вопрос!