Юмор
А Вы кому снитесь?
Ты мне снишься — каприз разлуки… Нежность чуда и волшебства… Принимаю с любовью муки — Оголённые провода… Ты скучаешь — и я скучаю… Не звонишь мне — и я молчу… Мы с тобой, словно дети, играем На осколках любви в войну… Ты не пишешь — и я ни слова… Будто буквы исчезли вдруг… Словно разум решился снова Очертить чувства в замкнутый круг… Ты мне снишься — улыбка грусти… На реснице дрожит слеза… Может, память меня отпустит… За молю за тебя небеса… Ты тоскуешь — и я тоскую… Вспоминаю опять весну… Трепет пальцев, жар поцелуя Навевают душе тоску… Ты счастлива — и я доволен Твоей радостью, милый друг… Ты прости, что вот так, невольно, Ворвалась и исчезла вдруг… Ты мне снишься — душою в небо За молю за тебя богов… Будь же счастлива, где бы ты не была… Только не уходи из сна…
Они не говорят.
Должникам.
Надия Алеева

82-летний старик приходит к доктору:
- Я на следующей неделе опять женюсь, доктор!
- О, это неплохо! И сколько лет невесте?
- 18.
- Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход!
- Пусть умирает, ещё раз женюсь!
- 18.
- Пусть умирает, ещё раз женюсь!
ежели желаете, то вам приснюсь
Надия Алеева
Попробуйте)
Крейсеру " Аврора " ! ))
главное, чтоб там я не был в цвете
Надия Алеева
Неужели Вы зеленого цвета?)