Юмор

Почему вопрос - кому что снилось? был удален как пустой, модераторам, что сны не сняться?

просто модерам сегодня ужасы снились
Сергей Юрков
Лучший ответ
Пусть им снятся кошмары, от которых они будут ссаться во сне. В то, что у них проснётся совесть, я не верю.
Посм. мой вопрос про Гениев - опять произвол.
Ольга Головина
пэмээс
им снятся только кошмары,поэтому это для них больной вопрос! ПРИВЕТИК!
Мой про Игорька со щуками тож убилиОн, сука НИ ОДНОГО ОТВЕТА НЕ ДАЛ....
им видать нет
Ты забыл, что сны сняться только людям...
Не такой уж он и пустой. Просто видимо много новых модераторов, которые стараются как лучше, а получается иногда как всегда. А что делать...
Iroda Mosieva
Знайте, кто-то на вас жалуется. А модерам разбираться лень....
видимо им ничего хорошего не снится)))из завидно
они снятся всем, но не все их помнят...я вот большинство своих снов помню! :)..с утра во всяком случае..потом забываю..некоторые помню всю жизнь....
Богдан Ионик
только все время один - окружаюшие их кровавые мальчики и девочки, восставшие из бана...
они просто сны неправильно толкуют :))
Наиль Набиулин
Привет Женька !!о мля так я чё модератор??? я ж сплю как убитая нифига снов не снится (((пойду выпью йадупростите ребята если что не так ((
214 Мектеп
"Сны - ЭТО ФЛУД!!! "Здравствуйте-до свидания" - ЭТО ФЛУД!!!И вообще, все Ответы, в первую очередь Юмор - ЭТО ФЛУД!!!Ату их, ЗАБАНИТЬ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!!!"
Jasurbek Sanginov
им их просто некогда смотреть
Жанна Дюкова
Им нет, вот и посчитали не пригодным к ответам :)
они их отключают на ночь! за флуд!
Их по ночам совесть мучает, им не до снов! Постоянно за валерьянкой бегают!
спросите модераторов;-))
наверное просто надоел он им
Если действительно спросить больше не о чем, то это тоже не вопрос!
может модераторы суеверны. и знают что нельзя никому расказывать о своих снах иначе плохие сбудутся а хорошие не сбудутся
после вопросов только ужасы
А они не спят, они вопросы удаляют =)
Да уж! Глупо с их стороны! Это ведь интересно,что снится! И вообще, что во сне происходит с нашим мозгом?!! Иногда такое приснится, что потом весь день ходишь и думаешь, к чему это все было????)))))
По удалению незнаю у меня они просто не принимали повторно.
А про сны раскажу.
Вот мой сон Видел Россию А счас еду и нет ее.

Это ФОРМА борьбы за то, что б БЫДЛОСТЬ ПРОЦВЕТАЛА.
Таким образом, улуга идёт тем, кто ХАМЛО, кто ТУП, - ПРОТИВ ТЕХ = кто - правду сказал.

Теперь вот и за меня взялись.
У меня ничего не выкидывали, у меня по 100 балов снимают.
Меня ШТРАФУЮТ - любимые модераторы.
Плохо конечно, что вред в лаяльных ПРОЕКТУ - видится, а в быдлости - Больше ПОЛЬЗы видят.

ВРЕМЕЧКО!