Юмор

А почему мне уже ГОД снится одно и то же , КАК Я БОЛТ В ГАЙКУ ЗАВОРАЧИВАЮ и резьбу срываю???

Мужчина, отойдите от системника!!!!
Шальной Ангел
Лучший ответ
Пора задуматься))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
И прислушаться к "бабушке, которая поехала! "
А посля ====================приехала!
у мя тожэ сомоэ,,,, Ноги мои едва передвигаются. Болят ступни, гудят колени, ноют спина и плечи. Всё же здорово нашлялся за сегодня.. . Смотрю на часы – половина первого ночи. Значит - уже «за вчера» .
К наступившему «сегодня» я равнодушен, да оно и не наступило еще толком. Я и не заметил, как меня вынесло в район Хонкоу. Это радует – «автопилот» не сбился, и я ковыляю в сторону дома.
За моей спиной погасшие огни Пудуна и набережной. В густой мгле едва различим силует телебашни.
Справа от меня высокий забор, где даже ночью гремит стройка – забивают сваи, трещат отбойные молотки, в свете прожекторов описывает полукруг башенная стрела. Пахнет пылью, цементом и выхлопом.
На улице движения почти нет. Изредка пролетает мотоцикл или скутер, с шуршанием проносится одинокое такси. Выезжает со стройки неуклюжий грузовик, газует, по асфальту ползёт клякса вонючего дыма.

В обеих руках у меня по бутылке пива. Я прикладываюсь то к одной, то к другой. Где-то час назад я еще сидел возле закрытого метро на Народной Площади, смотрел на жёлтую от фонарей дорогу, на мрачные без подсветки глыбы небоскрёбов. Общался – не помню, на каком языке и с кем.. . Слова и мысли сыпались из меня, как горошины, выскакивали в плотный городской воздух, падали на гладкие плиты площади, отскакивали и улетали в ночное небо, веселя и меня, и неведомых мне собеседников.
Так и сидел, пока не осёкся вдруг, не запнулся и не услышал опять: «Встань и иди!» . Может, я сам себе это сказал. В таком случае, не стоило бы слушать. Но я встал и пошёл, с одержимостью отца Фёдора, осознавшего крах своего предприятия.
Заходя в каждый встреченный по пути <шандень> и отмечая путь пустыми бутылками, будто выросший и ставший плохим Мальчик-с-пальчик.
Кот Мурчик
Если по Фрейду, это о сексе с девственницей....
Потому что надо гайку на болт наворачивать.