Юмор

)) ПОЧЕМУ в последние годы...у большинства ....населения...)++

пропадает ДУХ Авантюризма?!))
Бороться надо.
Гульназ Оразова
Лучший ответ
доброе утро,Андрей! Дорого обходится нам авантюризм
Екатерина Виноградова утра ДОБРОГО!!))ДНЯ доброго!!)))
странно, а мне вот кажется, что в последнее время мы весело живём, апхахочешься и авантюризмом воздух напитан как озоном
Нам придумали такое занятие ,что бы авантюристы больше занимались поиском денег и работы!!!
А пока ищут значит заняты)))
Доброе Утро Юморной и соавтор Юморная ))))
Екатерина Виноградова быть ДОБРУ!!! И ЮМОРУ!!!)))
Да наавантюрились уже по самое нехочу! ;-)
Санек Зайцев
Авантюра , авантюре рознь.

Слежу за новостями. Ирак, скажем, — страшная авантюра. Нарушены основные постулаты современного международного права: вмешательство в жизнь чужого государства может быть только с разрешения ООН. Но такого разрешения же не было, как выяснилось. Бактериологическое, ядерное, химическое оружие — всё оказалось выдумкой. На США раньше многие смотрели, как на знамя, которое могло куда-то вести. А сейчас это знамя упало. И не только из-за Ирака — а из-за этой растерянности перед проблемами современного мира. Не верю, что Иран или Северная Корея могут употребить ядерное оружие — это больше орудие самоутверждения. Также, как многие сейчас ходят, как мальчишки, с оружием
Капица.
Жить по совести тяжелее и сложнее, но за то, на много благороднее!
Да)) хоть крокодил моня полистать
Щас проснёмся и авантюризм вернётся
Потому что им хватает интернета.
Стареем, батенька, стареем!!!)))
Alexander Solovey
Животы мешают
Руслан Книга
....и по балконам ни лазиим
Ильсия Губаева
да нет все нормально,пошел я как то сдал
свое днк на наличие родствеников по миру
и оказалось что я троюродный брат,Кейт Миллдтон!
Теперь вот еду знакомиться!
Новые Нансены в программировании и дебрях данных
Jennet Hudaykulowa
Про валюнтаризм, тоталитаризм, патриотизм не интересно?
Я вот прошлым летом залез по водосточной трубе, а жена мне:"вот о чём ты думал, у тебя внучка в университет пошла, а у тебя ещё детство в заднице играет!"