Юмор

			А почему..как последний русский.так мой?
Замуж надо, чтобы все знали, что Вас дома ждут и вам задерживаться нельзя.

							Зато подгонять никто не будет в конце и задержать можно...

							Остатки-сладки... Любите сладенькое ???

							Пусть он будет в твоей жизни первый и последний....

							Хорошо, что хоть последний.... другие и последнего-то, не видят.

							Последний КТО?

									Айнур Аниева
								Приветик! Я тебя "потеряла"... бывает... С прошедшим днем рождения! Всего хорошего - побольше, всего плоховастого - вообще не надо!

							Последний - он всегда дорог и сладок!

							И не у Вас одной...

							А чем последний русский хуже первого чукчи?

							Учебники Русского языка коллекционируешь? )))

							Ух ты КАКАЯ!!!!

							Судьба ...от нее не уйдешь ...

							Русские своих на войне не бросают

							Потому что могикане закончились.

							А ларчик легко открываеться, мы любим блондинок)))))))))))

							Ты главное, на границе с ним попращайся.. . и не сделай глупость обратно вернуться.. . ВПЕРЕДИ ПАРИЖ!!

Уж лучше пусть будет "последний русский",чем какой-нибудь хитрый чучмек.

							последнее всегда слаще.... так что не известно кому повезло....

							Ну если последний Новый русский, то хорошо...

							Так не перевелись еще богатыри на Руси.

							Последний в чём?
Если во всём -
Карма такая, ни при чём!
А если в том - опять при чём!
Нельзя же первым быть во всём!..)))

							Если во всём -
Карма такая, ни при чём!
А если в том - опять при чём!
Нельзя же первым быть во всём!..)))
Зато какой могучий

							А ели он будет НеМой, что будет лучше!

							Русские.. не сдаются! ! Ура!!!

							потому что только ты можешь как в последний раз, молодец!!!! 1

							Ну.. . его имя просто не угадали, поэтому и остался в живых и достался тебе. Анекдо такой есть. Во время войны лежат в акопе совесткие солдаты. С другой стороны сидит немецкий снайпер, думает дайка я позову одного второго по имени, он ошибется и откликнется на свое имя и высунет голову, вот я и выстрельну.
- Андре-еей кто то зовет из темноты.
- Чего? - высунулась чья то голова.. . БАЦ и готова
- Ива-аан опять кто то зовет
- Чего тебе, высовывается чья то голова из укрытия. БАЦ и готов боец.
Ну и так он все русские имена которые знал назвал.

Остался один боец в акопа и молится Богу чтобы немец не назвал его имя
- О Господи-иии.. . Только ни Бузурбай, только ни Йорхойдур

))))

							- Андре-еей кто то зовет из темноты.
- Ива-аан опять кто то зовет
))))
просто Вам повезло

							даааа..., а я думала что мой!

							хорошо хоть последний ваш

							Не хочешь-не бери...

							Что-то я тебя не помню. Знать- не последний

							Значит спросом пользуются!

							....это кто такой???

							а последний щас первым считается

							Так что, за вами больше не занимать?

							русский последним не бывает. он первый пртивоположной стороны...

							За то твой.)))

							Или я здесь чего-то не понимаю, или почему? Если он последний русский, то где все остальные? Если он последний, то почему обязательно русский? Если он не последний то что - не русский? А если он последний, но не русский, то где русский? И почему он обязательно Ваш? Если он Ваш и Вы у кого-то его приобрели, то где все остальные?
Карусель какая-то получается, вы уж как-нибудь определитесь, только не говорите остальным насколько он хорош, а то у Вас все начнется сначала и от этих вопросов у Вас слегка начнет побаливать голова .

Ну не мой, пусть грязным будет.

							Что, уже жизнь закончилась! В Росии ещё не всё население вымерло! Жизнь продолжается!

							Слово "русский" вообще замалчивают....

							Будьте любимы этим последним русским....

									Александр Волгин
								А я желаю одним.!
											Так радоваться надо, что успела и всех не разобрали!!!

							Вам повезло, что русский.

							А бери предпоследнего, последним никогда не будет!

							это судьба!

							выбирать не приходится....

							Такова жизнь)))

							Вспоминайте первого, когда достаётся последний!!!)))

							последний значит новый. А новый русский что плохо?