Юмор

почему вопросом предохранения по мнению большинства мужчин должна заниматься женщина?

Потму что мужчина по своей природе - охотник, а когда охота, то предохранители сгорают! = )
А А
Лучший ответ
Они привыкли всю ответсвенность перекладывать на чужие плечи...
You Can't See Me
Хреновое БОЛЬШИНСТВО вы отыскали Мирочка... Эт милочка чистейшей воды ПРОВОКАЦИЯ, происки ФЕМИНИСТОК!!! На самом деле У настоящего МУЖИКА ПИСТОЛЕТ всегда стоит на ПРЕДОХРАНИТЕЛЕ!!!
Таиса Силюк
фокус показать,а нянчить будеш
кто умнее тот и думает быстрее!
M*
Marishka *
Им не рожать-всунул, вынул и бежать.
Ирина Мармур
А от чего нам предохраняться?
Потому что в большинстве случаев именно у женщины наступает беременность.Это может быть и глупо, но вопрос был "почему". Речь не шла о том, как эту позицию изменить, верно?Возможно также тебя интересует позиция не всех мужчин...
потому что многие мужчины, несмотря на познания в различных областях, все еще наивно полагают, что в беременности виновата исключительно женщина
Во-первых, если вы ноги перед такими "падонками" раздвигаете, то кто вы после этого?Во-вторых, "баба тоже не должна еб**м щёлкать"В-третьих, я ВСЕГДА покупаю презервативы! А тем, кто не покупает, просто либо по херу на девушку, либо жалко денег, либо "кайф не тот"(вообще бред). Так что мой выбор - презерватив, а кто там, как и чё - это их тараканы, они сами выбрали свою судьбу. И вы, девушки, кстати тоже сами выбрали и свою судьбу и этих "падонков"
Да они просто ссууууут пойти в аптеку и купить! А девушки как то смелее в этом деле
Мужыки подонки. им влом. вот они садятся на шею и вози их, вози...