Юмор
Интересно, а чьи вопросы интереснее на проекте у мужчин или у женщин???
Вы говорите: ---"Интересно, а чьи вопросы интереснее на проекте у мужчин или у женщин??? " ---Я Вам отвечу: ---Самые интересные вопросы бывают у ДУРАКОВ. ---Порою ТАКОЕ зададут в вопросах, что сам того не зная или не желая можешь тоже выдать ТАКОЕ, отвечая на дурацкий вопрос дурацким ответом, что гордость даже за себя-хорошего распирать станет!! !
Блондинки - лидеры)))))
Алексей Цыганов
Брюнетки точно обиделись....
Наверно у женщин.. если все же им чаще отвечаю..))
большенство вопросов у женщин интересней....
У юмористов лучше получается это факт.
Ну это зависит от состояния души и приняого в душу как вопросителями. так и отвечателями...
:))Ваши наши Вкуснее не чья:)) Хик...
Тык ить смотря про что антирисуютси -- ежели ро жэнщын то, однозначно !!!А ежели про хомячков там разных, да про - чем шарн... (ой ) ну - как наказать за позднее возвращение домой ---то ниче антиресного ))))))
Я заметил, как задавать вопросы - так женщины,
а как отвечать - мужчины!! !
Настоящий юмор пола не имеет....
Вопросы интереснее у женщин ))))))))))))))
Ответы у мужчин )))))))))))))
интереснее всего будет вопрос от Дмитрия Анатольевича, или Владимимра Владимировича) представляете, что они могут спросить?
У детей.
у женщин для мужчин и наоборот
.. очевидно ведь чьи ...
у адекватных людей, независимо от пола. у тех, кто не лопается от злости на всё живое, кроме себя