Юмор

Безобидный вопрос про путь к сердцу мужчины, почему-то был удалён, поэтому задам вопрос про путь к сердцу женщины.

Все мужчины знают, что путь к сердцу женщины лежит через
тернистые алгоритмы оправданий, когда приходится извилисто отвечать на вопросы:
Почему задержался на работе? Откуда у тебя подмышкой губная помада? Когда ты
последний раз выносил ведро? И так далее.. . А между тем, однообразие водопада этих
вопросов действует, как наркотик и уже через полгода вызывает привыкание и даже
зависимость. Может быть, это и есть нормальный семейный уют и взаимопонимание?
через желудок ,,,за картошку жареную даже ЛО могу дать ,,,а могу и не дать
Катюша Маханькова
Лучший ответ
Саша, пора уже Вам всех знать в лицо кто любит вопросы и ответы удалять!
Саня Стельмах
Дарина Черепанова Вы думаете, что тот вопрос удалил Путин? )))
Ну ты даешь! !
Зачем опять в вопросе про удаляторов поешь?

Ну если это удалят-сам виноват!!
A&
Aika &*****
Александр Неустроев если бы мужчины меньше думали о капусте и морковке, было бы больше счастливых пар...
Дарина Черепанова Вопросы удаляет не робот, а живой, маленький человек с уязвлёнными амбициями и, откровенно менее завидным образованием, чем у меня. Здесь можно только недоумённо развести руками и попытаться жить с этим дальше. )))
ТолькА любовь, Толькаааа любоооовь) )

Илья Ананченко
Контрольный в голову : -Почему эта женщина ТАК на тебя посмотрела ?!
Оксана Нагрняк
Aleksandra Kodgemonyan
Оксана Нагрняк Не поплохеет ?
Оксана Нагрняк Пока мужик этим путём доберётся - женщина уже успеет состариться.
Серёга Кочетов Любовь всё прощает, где нет любви - там есть лишь условности
Это желание использовать свой словесный дар речи в мирных целях. Быт как быт.
Путь к сердцу женщины лежит через благородство.
Иван Иванов
Путь к сердцу женщины лежит через ее глаза.
Вася Вирц
На этом пути всегда что-то встаёт)))
Путь к сердцу женщины лежать не должен
Должна быть в женщине, какая то загадка, какая то)))) Что толку спрашивать? Если захочет, сам расскажет)) ) А сравнивать, - мы все, не перестанем, это стимул, к совершенству)) ) хахаха
Скорей всего!
Елена Игметова
Главное : мужчине не зацикливаться на желудке, рыбалке, друзьях, ну . а женщине - оставаться женой, любовницей, кухаркой, боевой подругой .)
О боже, глазам своим не верю, неужели вы сдались - Петровне или Зинке с Альбиной? ?
А по поводу удаленного вопроса - по моему модератор вам завидует, он же тоже человек!
путь к сердцу женщины не зависит от мужчины. он может появиться независимо ни от чего. или не появиться вообще, несмотря на старания мужчины. привычка - не есть путь к сердцу женщины
Ириша Белова
Путь к сердцу женщины лежит не через быт, а через романтику.
Возможно, только я никогда не задаю таких вопросов.
коллега, всё гораздо проще: пусть к с-цу мужчины лежит через желудок (избито, но правда) , к сердцу женщины - через его кошелёк
Игорь Шихов
через уши ...
Если под сердцем женщины понимается её вагина, то проще всего добиться посредством денег. Если денег нет, то приходится использовать личное обаяние, юмор, эрудицию, галантность и т. д.
Молодые девушки достаточно внушаемы, старые стервы зачастую изначально видят в потенциальном партнёре врага.
П О
путь к сердцу женщины вообще не лежит.
Aika &***** Точно, путь к сердцу женщины должен всегда стоять!!!) 0
я не знаю путь к сердцу. зато знаю путь от сердца
Деньги .
путь к сердцу женщины лежит через осиновый кол
Ну ты тут напудрил ерунды.. . Не смог понять тебя!
бабло
Через бабло, теплые слова и хороший секс, коротко и ясно а главное правда
Конечно, это и есть нормальный семейный уют и взаимопонимание!