Юмор
Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, почему тогда женщины носят короткие юбки и глубокие декольте?
Чтобы рот шире открывали, гыыы!
Привлечь-прикормить-приручить и уложить!
да вранье это все про желудок, вранье! СисьГи! Вот это вешь!
так желудок лучше видно
Это некоторые. Они идут другим путём
А вдруг крупный зверь попадется? )))
Потому что женские бедра напоминают ему аппетитную филейную часть поросеночка, а грудь - дыньки на десерт.
чтобы у мужчин разыгрывался аппетит
Для,, вентиляции,,))!!!
Не хлебом единым сыт чоловик (мужчина), ему еще надо зрелищ ...и все вытекающие последствия)))
им неведом путь через желудок..))))
Мама дорогая! Так много. . в смысле.. . одежды!..)) )
Мой мужчина ест только тогда, когда я только в фартуке готовлю..)))
ПУТЬ К СЕРДЦУ лежит через ноги и грудь, а жизнь через желудок и пр. ..тут есть подмена понятий....
сначала надо завлечь, а потом уже всё остальное )))
только Ева была права, пока змия не послушала
чтоб показать ему начало пути
Предлагаешь бикини из жареных сосисок и боа из селёдок?
Чтобы своим видом вызвать аппетит))))
Короткие юбки и глубокие декольте на тот случай, если мужик сытый попадется ...)))
Чтоб до желудка легче было добраться...
Чтобы обозначился объект ! ))
Что бы мужики слюной захлебывались.
Воздействовать же надо сначала на психо-эрогенные зоны мозга производителя, привлекая к себе.
То есть это только привлечь.
А до сердца надо ещё добраться. Так вот путь как раз лежит через желудок.
То есть это только привлечь.
Заманить, затем накормить и всё, собственно, мужчине просто некуда деваться))))
Все в нашем бытие должно быть уравновешанно - путь к сердцу мужика - чререз желудок, а вот к женским сердечкам -шаловливыми ручками можно добраться, как раз через те места, где они оголяют свои телеса - через декольте и короткую юбочку!
этт кто готовить не умеет
запасной выход
Путь к сердцу мужчины через желудок, а вот путь к власти над мужчиной проходит через женские груди, попу и ножки)))!!!
Это становление пути!!!!
Потому что в этом случае он смотрит и думает- эх, так и СЪЕЛ бы....
Для того, чтобы в этот желудок было удобней залазить.
...потому-что это путь к другому "сердцу" ...)))
это знак что пути- соединяются....)))
Самые съедобные места и предлагают !
Что бы мужики облизывались и выделялся у них желудочный сок для продолжения сервиса.
Это глубокое заблуждение, я лучше голодать буду но, не лягу с не любимой
Подобная дискуссия была на тему: Был ли у Иисуса кошелек!
Хвастаются перед другими женщинами, конечно, если есть чем хвастаться... .
То же и к высоким каблукам относится.
Видимо потому что цель их, добраться не до сердца, но чуть ниже пупа и чуть выше колен..!
Весь фокус в том, на что ориентироваться...
потому что путь через то, что ниже желудка быстрее
но к желудку ведь тоже еще добраться надо....
потому что у них руки из другого места растут, не хозяйки они
ПУть к сердцу мужчины лежит немного ниже
Мужчины обожают набожность в своих женах - и красоту в других женщинах. И желудок здесь не причем, это спорный вопрос
да не лежит он через желудок, а через юбки и декольте небольшая дорожка есть!
Есть пути, а есть дорожки, тропинки, проспекты, шоссе, трассы, Улочки, переулочки, закоулочки. Это как карта ляжет.
они носят их для себя, не для вас
чтобы аппетит вызвать для наполнения желудка)
Тупиковый вопрос 0_о