Юмор
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок?? ? НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Я смотрела в анатомическом атласе - он ведет в прямую кишку!
Вот так развенчан миф!)))
выкинь атлас он тебе ненужен когда у тебя любовь
Ничего подобного... Сначала надо через жопу, потом через желудок, а там и к сердцу....
Это уже обратный путь
Покормила бы сначала...
Елена Кечко
Привает, Сережа! Тебя покормлю с удовольствием!))))Ххххи))))
настроение испорчено на весь день )))
а спереди выпадение прямой кишки! старый у тебя атлас
Чего ж миф, вполне можно сделать вывод, что и сердце у мужчины частенько расположено в том самом месте,
а на фото в анатомическом атласе зафиксирована вовсе бессердечная особь
Не расстривайси, у нас все органы, вконечном счете, прямой кишкой окачиваютца. И сердце мужчины не исключение. Главное, чтобы через обратный поход не заставлял лазить.
а если атлас перевернуть? то то ...прям в голову.. . а тама ум и преданность (в глазах)
Амур попал в ЖЕЛУДОЧЕК сердца.
Так для любви открылась дверца!!!
В прямую кишку попадают вещества, поизводящие флюиды... а сами флюиды попадают прямо в сердце мужчины...
а как Вам спалось? ? после этого??
Елена Кечко
Снеом младенца!
В прямую кишку это у уток, у мужчин маленько путь длинее.
...каков "Повар"), таков и результат...)
Попробуй не кормить любимого и ты поймёшь, что атлас лжёт.
Ложь, ложь именно ложь ;-)
Женщина, считающая, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, метит слишком высоко!
По анатомическому атласу этот путь несколько ниже )))))))))
Не обижайте мужчин, не все мужчины п....