Юмор

Путь к сердчу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины?

Егор Надымов
Через.... МИЛЛИОН.... МИЛЛИОН.... алых РОЗ !!!
Настюша Гаврилова
Лучший ответ
через ювелирный магазин
Путь мужчины к сердцу женщины
"Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю - пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице ". Соломон, Притчи 30 (18 и 19).
ТАКИЕ ЛЮДИ И не знали, а мы простые и убогие- должны ответить.. .
Может так. .
Тот же сообразительный мужчина нашел самый краткий путь к сердцу женщины: он подарил ей обручальное кольцо, причем с бриллиантом, так как неразумная женщина ангельским … Но поддельная бижутерия сбивает с толку ненадолго: женское сердце не проведешь!
ПУТЬ К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЕЁ ГРУДЬ
"Женская грудь, если кого и может заинтересовать, так только голодного младенца. Так считают во многих африканских племенах и не обращают на женскую грудь внимания".
Для мужчин у остальных народов - грудь - символ привлекательности. Грудь является пожалуй, главным козырем женской красоты со времен Ветхого Завета. Для женщины грудь - символ нежности, очарования любви, материнства и здоровья. Поэтому и мужчины, и женщины относятся к ней с особым чувством, и женщина допускает к ней далеко не каждого мужчину. Это право следует заслужить.
Поглаживание женской груди может вызвать приятное эротическое чувство не только у женщины, но и у мужчины, которому выпало счастье ее погладить. Как сказал анонимный поэт:
Любуйся же ею. Целуй и ласкай.
Тебя ожидают блаженство и рай.
Китайцы считали, что во время предварительной любовной игры надо обязательно нежно погладить грудь женщины. Это позволяет зарядиться от нее энергией и подготовить мужчину к долгой и интересной интимной близости.
Elena B
через обе ухи.. . и как можно чаще.... и нежнее, братец, нежнее.. . -касательно.. . ближе.... еще ближе...
Vera Kalibekova
через цветочный магазин)))
Анна Беляева
Путь к сердцу должен стоять а не лежать...
Без понятия... Блин мужик по твоему лицу вижу, что знаешь... Подскажи.... А?... Будь другом.))
Sergei Gulua
Путь к сердцу женщины не лежит, а стоит!
тоже через мужской желудок
Андрей Ляпин
к каждой подход индивидуальный...)))
Через послушание !!
здесь между прочим дети есть
через ее печень. А как выдумали, ведь когда случается скандал, что кричит женщина? А то что мужчина у нее в печени сидит., или достал до печонок.
Spy Spy
cerez magazin
Василь Алехно
Ну, рассказывают вам, рассказывают: "Ушами женщины любят! ", а все время забываете (((((
Аналогично!
М!
Машуня !
через ухо... ушами же любим
А пусть к сердцу женщины лежит через прямое попадание в левую часть грудной клетки
ещё не разу не видел как можно любить пластиковые карты, шубы и путёвки ушами )))
какие они всё таки интересные ))))
через левое ухо
Оля Тетик
ЧеРез кАшелЁк
...лежать не должен
Через чистые носки!
это раздел юмора !!!надо отвечать с юмором !!!))) This is Sparta !!!БАХ НАХ !!!))
По шее ее не пробовал?
согласна)