Юмор

Как в современном мире скромной женщине найти путь к сердцу мужчины?

Botashka Kaisarovna
От женщины мужчина хочет любви, любви и еще раз любви (причем как в платоническом, так и в физиологическом варианте) . Идеальная женщина любит мужчин просто потому, что они - мужчины, любит бескорыстно и искренне. Кроме способности любить, идеальная среднестатистическая женщина внимательна, заботлива, как ни странно, умна. Она умеет восхищаться мужчиной и по достоинству высоко оценивать его многочисленные подвиги. Отсутствие подвигов - и это очень важно! - также является подвигом. Она интересуется делами любимого мужчины, хорошо готовит, обучена искать заныканные в хитроумных местах носки, а также благожелательно относится к друзьям избранника, но при этом дальше благожелательности ее отношения не заходят. Другими словами, женщина не должна быть «коварной изменщицей» . Постарайтесь никогда не спрашивать мужчину: «А почему ты мне не звонил? Почему ты целую неделю у меня не показывался? » Если вы сделаете вид, что вообще этого не заметили (потому что вам и без него было чем заняться) , он немедленно к вам потянется. Почему? Потому что он не будет уверен в том, что вы на все сто процентов принадлежите только ему. Большинство журналов для девочек дает им следующий совершенно неправильный совет. Авторы статей рекомендуют оставлять мужчинам записки в самых неожиданных местах (например, в его рюкзаке или бумажнике) или писать стихи и оставлять их в местах еще более неожиданных. Уверяю вас, что одного этого достаточно, чтобы мужчина бежал от вас, как от огня… Но на этом журналы не успокаиваются. Они рекомендуют девушкам выслеживать мужчину и так же неожиданно «доставлять ему пиццу» . Ну куда уж лучше? ! Сложите все советы вместе, и что вы получите? Магический рецепт убеждения мужчины в том, что вы преследовательница по натуре, которая дня без него прожить не может.
Зотова Оксана
Лучший ответ
секс еще никто не отменял....
Искусство восхитить, преодолеть барьеры условности и пошлости...
Zhanadil Naimanov
скромность украшает.. . но не помогает.... инициатива должна и от женщины исходить....
Tansholpan Temirkhanovna
8-926-152-09-84 позвоните и я вам опровергну что женщине не надо искать))
Валерий Стецко
Botashka Kaisarovna Простите, но я не буду Вам звонить. Вы узнаете мой номер телефона. А мне этого ненадо.Скажите в комментариях или в личке
не стоит заморачиваться!)))))))))
кинуть клубочек и идти за ним по ниточке
Купить себе машину! И многие серца откроют свой путь!
очень просто через грудную клетку
Samandar Abbasov
стать нескромной.... да-да только так....