Юмор
Блин, любят МУЖчины поесть ВКУСНО!! ! Интересно культ еды пошел от мужчин или от женщин?
От мужчин. Они же первыми женщину попробовали.
от того, кого первым съели
Готовить пищу додумались мужчины, а уже позже научили этому женщин. Как они это сделали и сколько у них времени на это ушло - это уже другая история. Если бы они этого не сделали, то курицу к столу сейчас подавали в лучшем случае ощипанной, в худшем за нею пришлось бы гоняться по двору :-))
Как готовит женщина? По принципу ТАК МАМА ДЕЛАЛА!! ! А почему мама так делала? Потому что ТАК ЕЁ МАМА ДЕЛАЛА! Ну никакого творческого подхода! И тем самым превращают ИСКУССТВО приготовления пищи в РЕМЕСЛО! Поэтому приготовленную женщинами пищу можно разделить на "съедобно", "несъедобно" и "условно съедобно". У мужчин проще - либо "вкусно", либо "очень вкусно" :-))
А вообще интересно послушать обвинения женщин, попробовавших приготовленную мной еду, обычно после добавки: "Ну, если я потолстею, ТЫ БУДЕШЬ ВИНОВАТ!!! "
Можно подумать, что я их насильно накормил :-))
Есть не люблю, а вот готовить так, чтобы других оторвать от еды нельзя было! От отца пошло, готовит изумительно, мне его не перещеголять !
От канибалов. Тоесть от женьшин!
Ну, если б женщины готовили не вкусно, врятли бы мужчины любили поесть. Вот кто и виновен!
думаю каждый человек любит вкусно поесть, а вот культ пошел от лучшего повара, кто в первый раз накормил вкусно.
От женщин к мужчинам ну типа одни готовят другие едят