Юмор

Почему женщины любят мужчина такими, какие они есть, а мужчины вечно чем-то недовольны?)))))))))))

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Мы разные. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. Когда хитрит мужчина - он подлец. Когда хитрит женщина - она мудрая. Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина - одинока. Мужчина с деньгами - личность. Женщина с деньгами - человек. Мужчина все в жизни берет силой, а женщина - интригами. Счастье мужчины - я хочу. Счастье женщины - он хочет! Мужчины - братья по разуму, женщины - сестры по несчастью. У женщин - мечты, у мужчин - планы. Женщине достаточно сыграть, мужчине - только выиграть. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Женщины худеют, мужчины - качаются. Стоп! А есть ли у нас что-то общее? Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих - сердце!!
Валентина Муромская
Лучший ответ
Боятся тех, кем мы можем стать.
..увы.. увы.... у мужжчин... выбор есть.. .
..могут... кобениться...).. без обид )
национальная черта русской женщины - всегда страдать...
мужчины - они такие загадочные, ни то что мы- девушки)
претензии женщин:
-зарплата могла быть и больше
-подстригись, побрейся
-машину мне, машину, сумочку, сапоги.
-мало времени мне уделяешь
-тебя слишком много, я от тебя устаю
-тебе не идет прическа, одежда, обувь.. .

список бесконечный

претензии мужчин:
-цвет волос, размер груди и фигура. всё
Угу.... а как же ..."Мой козлина - опять учудил... придурок - стока рыбы натаскал, сиди теперя - начищай да готовь.... " - и всё так любя.... задушевно....
зажрались, мерзавцы!
Sergenna Tsydenova
женщины любят мужчин такими, какие они есть ровно 5 минут и начинают воспитывать под себя...
Umbrella Inc
мужчины вечно недовольны тем, что женщины любят мужчина такими, какие они есть
ошибка после выпетого сверх нормы все женшины нормальны
Яна Швец