Юмор

Почему женщина хочет мужчину на всю жизнь,а мужчина только на одну ночь?

Mr. Illusion
Для жизни мужчина выбирает тоже одну, но потом стадный инстинкт срабатывает, хочется ту, за которой все охотятся... (Фрейд)
Ааа Ссс
Лучший ответ
Это страхи и неуверенность:
пережив измену жены, царь Шахрияр уверился в порочности женщин, но поскольку обойтись без них было сложно, он каждую ночь овладевал невинной девушкой, а наутро её убивал
Шахерезада — старшая дочь царского визиря, девушка редкой красоты и недюжинного ума, вызвалась освободить народ от последствий неудачного брака Шахрияра

Напросившись в царскую опочивальню в качестве очередной жены-жертвы, Шахерезада применила всё своё красноречие, рассказывая царю сказки до восхода солнца (который не без умысла наступал на самом интересном месте повествования) .
Любопытство в Шахрияре всякий раз перевешивало кровожадность и он давал Шахерезаде отсрочку до следующей ночи, желая услышать окончание сказки, но на следующую ночь всё повторялось.
Таким образом хитрая девушка тянула время достаточно долго, пока к Шахрияру не вернулся здравый смысл и он не отказался от массового истребления девственниц.
И то на Новогоднюю....
Физиология, понимаешь...
Где это видано, где это слыхано
Женщине, для статуса, а мужики честные ))))))
Eugene Zimin
Милена, по моему, вы слишком идеализируете женщин....
Некогда ему.
Всё нужно успеть....
это скорее грустно, чем смешно, сайт-то юмористический
Анюта Ф.
Правильно... на одну ночь... но каждую ночь...
Вера Ваккер
ты нас убить хочешь! мы -же не роботы с железякой !!!
каждую ночь.. , ты сказать хотела
К,
Кирюха ,
Ты подожди, он постареет и ты ему понадобишься ..на всю ...оставшуюся.. . жизнь..