Юмор
У меня родился сразу тост))) :
"Была у одного короля дочь-красавица, и вот однажды, под Новый год родила она сына.. .
Король разгневался, и стал виновника искать, да так никого и не нашел.. . А дочь в наказание
запер в башню. Однако через год родила она еще одного сына. Разгневался король не на шутку,
и посадил ее в самую высокую башню в королевстве, замуровал вход, а снизу приставил охрану,
но и это не помогло, через год появился на свет третий сын... "
Так выпьем же за Карлсона, который живет на крыше! С праздником вас, женщины!))
Вопрос женщинам, хотя мужчины тоже могут отвечать.
Как вы думаете что бы сказал ваш муж, неожиданно вернувшийся вскоре после ухода на работу, застав вас обнажённой, на кровати в спальне, хотя вы всё время спали с ним в ночьной рубашке. В спальне открыто окно а в кресле возле кровати лежат штанишки с пропеллером!
онемел бы от удивления))):
милая, так ты у меня оказывается еще и конструктор-изобретатель!:))))
...Дорогая... сегодня 1 апреля ?))
Опять ентот Холяфщик Варенье Моё слизывал!!
" Он улетел, но обещал вернуться.... "
спросил бы: "Переодеваешься? " и принес бы метлу
Какой чудесный подарок ты мне приготовила, дорогая. Я с детства мечтаю о штанишках с пропеллером.
Он улетел, но обещал вернуться...
Я бы стал гугаться, почему лучшего друга семьи выгнала ?!!
Сказал бы - Я вам не помешал????)))))))
А мой бы.. . развернулся и ушел... навсегда. Потому я себе этого никогда не позволю!
прлетит ЗАБОДАЮ!!!!
Подумаешь, ну прилетал один дружок!)))
Он потерял бы дар речи.
А Карлсон как без пропеллера смотался, на крыльях любви что ли...
-Э-э-э?! ? А-а-а??!

У меня родился сразу тост))) :
Да ничего бы не сказал, молча в это окно выкинул бы и всё)))
Возвращаться - плохая примета. Улетел - так улетел!
А вернётся - зарежу!
Текстиль можно выбросить, а вентилятор вставить в форточку (летом кайф) .
А почему у большинства женщин один и тот же букет на аватарах?
Новый тренажёр...?)))
Он бы пришел и сказал "Оппа, вот это залетел... "
спросил бы: Ух ты! Сама сшила?
Ну подумаешь целюлить решила согнать-это же обоим на пользу.
Ну что, Карлсон, ДОЛЕТАЛСЯ?
Увидя такую картину, Ваш муж бы ответил спокойно, снова вызывала: Мужа -на час (новая услуга ), и что он на этот раз оставил? опять трусы и различные насадки?
О, бооже это был карлосончик-дорогой!
Курить надо меньше ))))
он бы сказал "ну всё, мать, харэ те грибы на рынке покупать"
У меня окно заколочено....
Раз пропеллер остался, то и ревновать уже не к кому, только лужа на асфальте осталась.
это значит что карлсон уже улетел, но он может вернуться, поэтому нужно устроить засаду))
Я бы остался на часок исполнить супружеский долг, авентилятор в окно бы выкинул...
Взрослые люди, а в сказки верят! В шкафу ищи, под кроватью! Ищи короче...
...я всю жизнь говорю, что у тебя ветер в голове.... Видать, не только...
А я пропеллер бы себе забрал, а как мужчина Карлссон не опасен.
vernite moy propeller - dumal propil , .
Он улетел. но обещал вернуться
З. Ы. А как он бес пропелера улетел?
- Ну, как, примЕряла? Маловато? Как раз? Пропеллер-то работает?
ну ты и не насытная
" Я рад, что ты меня встречаешь с открытыми объятьями, да ещё и с подарком! "
Карсон всегда возвращается !))) Не стоит переживать)))
А мой так не вернётся.. он сразу на месяц уезжает)))
Всё, дорогая! Надоела мне эта игра в Малыша и Карлсона! 10 этажей до тебя пешком подымался! а всё почему - забыл пропеллер этот...
дааа я даже незнаю чтобы сказал
похихикал бы и все ))может еще сматерился бы от такого то пейзажа)))
назвал бы свою жену проститутка!!!!