Юмор
Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин. Согласны?
Если женщина не порочна, инстинктивно она склонна к моногамии. А вот мужчины – нет….. И притворяться тут бесполезно. Не склонны – и всё тут, во всяком случае, по своей животной природе. Моногамия (при том, что испокон веков она лежит в основе наших унаследованных идей) для нас, мужчин, часть этики, «явленной в откровении», в согласии с верой, но не с плотью. Каждый из нас без всякого вреда для здоровья может зачать, за отпущенные нам лет тридцать расцвета мужской силы, несколько сотен детей – с превеликим удовольствием для себя.
скорее да чем нет
Всё смешалась в доме.... Увы, не согласна... (((((
Неа, не согласна...Мужчины - существа нежные. От одной женщины им всегда нужна верность, надёжность, стабильность... А что уж нужно от других женщин - их личное дело, нас не касаемое...)))
Согласны, мужчины все полигамны
Согласие, есть продукт непротвления сторон,,,Много хочешь - мало получишь!С миру по нитке - голому рубаха!
Почему же? Мне слава Богу известны мужчины - однолюбы, равно как и слабые, плаксивые женщины, которые вечно чего то ждут от мужчин и вешаются им на шею. Если мужчина козёл - пинка ему под зад, но в тот момент, который выгоден нам - очаровательным женщинам! И точка!
согласнО! только есть икслючения из правил, мужчины все меньше хотят женщин за 50-т....
После того как муж изменил мне(во благо нашей семьи-как он сказал-)я в этом утвержднии вполне утвердилась!