Юмор
Женщина хочет всего от одного, а мужчина?
Всех и сразу!!!!
Точно, как говорят психологи:
"Взглянем в лицо Истины и оставим пыльные предрассудки, будто цель Женщины — найти мужа, опору, защитника, отца детей или жертвенного любовника, рыцаря или фантастического самца — все это, может, и так, но это совсем не предел, это не цель, а средство.
Средство для чего? — спросите вы. О, если бы знать, джентльмены, если бы знать. Женщина никогда не ответит на этот вопрос, ибо всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей захочется и ЧЕГО ХОТЕТЬ. Когда женщина под властью Мужчины, она борется за свободу. Когда господствует, ей хочется подчиняться. Ни с какой данностью не смиряется — влечет только несуществующее, как, впрочем, и нас.. . Наверное, единственное постоянное желание женщины — быть всегда нам необходимой, всегда нравиться, но всегда по-иному, всегда в разных житейских ролях.
Наша неудовлетворяемость адресуется к мироустройству, а в женских объятиях мы находим покой и теряем себя.
Неудовлетворяемость Женщины относится только к нам. Мужчина вечно желанен и вечно плох, мир же вполне хорош, а посему нисколько не интересен. Мы, мужчины, всюду немножко чужие и слегка дикие, в нас есть что-то от бродячих собак, но внутри мы существа домашние. У женщины же — кошачий дар превращать в жилье любую точку пространства. Женщина в мире уютна, но у нее нет дома в душе — там, в глубинной внутренней точке, она чужая самой себе, и ее тревога утоляется только поглощением наших душ.. .
Любовный боец древнейшей закалки, она жаждет нашей неостановимости, бесконечного мужского продолжения, развития и новизны, на всех уровнях. Без конца: борьба за власть над мужскою душой и за мужское сопротивление этой власти.. .
Самое неинтересное для Женщины существо — мужчина сдавшийся, предсказуемый, прирученный, попавшийся в ею же расставленные силки; сие домашнее насекомое холится и лелеется, а при возможности украшается многоярусными рогами... "
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб средств хватало одеваться стильно,
Убогие копейки не считать,
Быть модной, элегантной, сексапильной,
И цвет волос талантливо менять.
Чтоб слушали, почтительно внимая,
Когда она о чём-то говорит,
Чтоб за ошибки сильно не ругали,
И не держали на неё обид.
Желаний женских всех не сосчитаешь,
Их список фантастически велик,
И сколько ни гадай - не угадаешь,
Что женщина захочет через миг.
-----------------------------------------------------
Так чего же хотят мужчины?
Кроме женщин, пива и водки,
Кроме дыма сигар и селедки,
Кроме жизни красивой "малины",
Хотя если жены - идеала!
Хотят если гулять - то всю ночь!
Хотят если зарплаты НЕ МАЛО!
Ну а если есть сын, хотят дочь!
Если друга - то только мужчину!
Если девушку - только мечту!
Если крылья любви - во всю спину!
И машину хотят налету!
Если быть - то лишь лидером- первым!
Если жить - то что б завидно всем!
Ну а если вдруг кто трепет нервы
То "забьют" на проблемы совсем!
Очень много хотят мужчины,
Это знаем мы на пересчет,
А еще есть желанья картина -
Что бы был тот кто любит и ждет!
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб средств хватало одеваться стильно,
Убогие копейки не считать,
Быть модной, элегантной, сексапильной,
И цвет волос талантливо менять.
Чтоб слушали, почтительно внимая,
Когда она о чём-то говорит,
Чтоб за ошибки сильно не ругали,
И не держали на неё обид.
Желаний женских всех не сосчитаешь,
Их список фантастически велик,
И сколько ни гадай - не угадаешь,
Что женщина захочет через миг.
Так чего же хотят мужчины?
Кроме женщин, пива и водки,
Кроме дыма сигар и селедки,
Кроме жизни красивой "малины",
Хотя если жены - идеала!
Хотят если гулять - то всю ночь!
Хотят если зарплаты НЕ МАЛО!
Ну а если есть сын, хотят дочь!
Если друга - то только мужчину!
Если девушку - только мечту!
Если крылья любви - во всю спину!
И машину хотят налету!
Если быть - то лишь лидером- первым!
Если жить - то что б завидно всем!
Ну а если вдруг кто трепет нервы
То "забьют" на проблемы совсем!
Очень много хотят мужчины,
Это знаем мы на пересчет,
А еще есть желанья картина -
Что бы был тот кто любит и ждет!
...одного от всех
всегда хочет другую....
Одного от всех женщин.
пока не переспала со вторым !
А мужчина - наоборот