Юмор
Почему женщины любопытнее мужчин?
наверное, ат та трададададададада асссаааааааааааааа обаааааааааааааааа
Так было задумано при сотворении мира.
На шестой день Бог создал человека, мужчину и женщину, по образу и подобию своему.
Но так как эта пара напрочь отказалась от размножения, то пришлось, уже в раю, вынуть из Адама ребро и сотворить ему жену. Широкая любознательность была в жене запрограммированной, так как были планы, под благовидным предлогом, выдворить парочку из сада в Эдеме на вольные хлеба. И не хотелось повторить предыдущий опыт.
Помните: "И позволил Бог вкушать плоды от всех деревьев, кроме того, что стояло среди сада. Древа познания жизни и смерти. "
Адаму было по фигу что там за древо и почему нельзя есть его плоды. Сказано нельзя, значит нельзя. А Еву, заразу, сделали любопытной и подослали дьявола в виде змея, что бы он искушал её любопытство.
Если бы ей было точно так же по фигу, как и Адаму, то не "... увидели они, что они наги" и не возжелали бы друг друга.
А вот и предлог нашёлся!
Согрешили вы против господа своего, трахнулись средь святого сада, (который, кстати, содержать было нерентабильно и нужно было снести поскорее к е.. . Фене) и теперь идите на все четыре стороны, а Луна - Парк перезжает на другую планету. Ты, человек будешь топтать гада ползучего, а он будет тебя жалить в пяту. (Это милосердный господь! ) Сначала подставляет, потом карает жесточайше! И ещё добавил, для любопытных, роды в муках. Для развлечения.
И родились у Адама и Евы два сына Каин и Авель.
Потом бог опять подставил человека (приняв от Авеля ягнёнка и пренбрёг растительными дарами хлебопашца Каина) , чем вызвал очередное грешное чувство - чувство зависти. И грохнул Каин Авеля по башке лопатой. За что был изгнан господом богом с назначением покарания, мол каждый встретивший тебя будет презирать тебя и подвергать гонениям.
Вопрос: Кого мог встретить Каин, когда их было всего трое - папа, мама и он!
Кроме того нашлась Богом забытая женщина, созданная в шестой день сотворения Мира, которая стала женой Каина, которую он познал и пошли Авраам и прочие.
Но, что характерно - их дети тоже женились и рожали детей. Только на ком женились - Библия умалчивает. Вряд ли они женились на сорбственных сёстрах, так как в заповедях написано: "Не оголяй тела сестры своей"
А вот и предлог нашёлся!
Женщина может сотворить 4 чуда: увлажнится без воды, кровоточить не поранившись, давать молоко не евши и Зае... ть не раздеваясь
Познание, опыт, практика!!
по тому и чаще залетают.
Более любопытные, зато и знают больше мужчин