Юмор

Почему женщина отказывает мужчине? (хотя бы две причины)

“Я не могу прямо сейчас. Мне надо приготовить ужин”.
“Я не могу прямо сейчас. Мне надо позвонить”.
“Я не могу. Мне надо отправляться за покупками”.
“У меня нет времени”.
“Я не могу. И так нужно много сделать”.
“Мне сейчас не хочется”.
“Сейчас, правда, совсем неподходящий момент”.
“У меня болит голова”.
“Я сейчас и подумать не могу о сексе”.
“У меня месячные, все буквально свело”.
Владимир Бельский
Лучший ответ
1. занята
2. не тянет
Vikulya [Sunny] Amazonka
Первая причина-это ты А вторая все твои мечты Третья-это все твои слова Я им не поверила едваЧетвертая причина-это ложьКто прав кто виноват не разберешьА пятая причина-это больОт того что умерла любовь.
1. Он ей не нравиться2. Может и нравиться, но другой ей нравиться сильнее
Дима Капитонов
- пригласи Игнат Петровича из 3 кв. тогда может быть.. .
- а пусть меня твоя мама попросит за тебя
- а я хочу на люстре, может теперь ты ее повесишь
- а ты сначала доешь мой суп, неделю доесть не можешь: все соленый да соленый, не выливать же
- так мы ж еще не доехали до нашей остановки
По-любому, либо причина в ней самой (разного рода комплексы и фобии) , либо в этом самом мужчине (и тут уж - у каждой женщины свои критерии, по которым тот или иной мужчина подходит или не подходит для неё.. ;-) )... Вот как-то так....: -)))))))))
Volodia Kurchaba
1: она не хочет2: он не заслужил
По себе скажу.. .

1. Раньше машина была девятка.. . Для москвы это быть лохом значит !!!
2. Мой рост - 1,67 что ниже настоящих мужчин от 1,75

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Roman Galeev
1. я сегодня устала2. голова болит
Виктор Ильин
1. есть другой
2. не нравится
1. он страшный.
2. нет чувства юмора.