Юмор
Основная причина, если женщина отказывает мужчине?
голова болит! :-))
Ну, либо у мужика день оказался тяжелым, либо лунные сутки не в ладах с женским календарем....
"ледниковый период" еще не закончился....
10 причин, почему женщины отказывают мужчинам.
Вариант 1. Эгоизм и мужененавистничество. Современное общество большого города, наводнено представителями как мужского, так и женского пола, которые заботятся только о себе, их не волнуют чувства других людей. Женщинам такого рода нравиться унижать мужское достоинство, нравиться ставить их в неловкое положение.
Вариант 2. Не денежный вид. При выборе кандидата, вопрос его состоятельности стоит не на последнем месте, поэтому если вы выглядите так, как будто деньги у вас не водятся, считайте, что у вас мало шансов на положительный ответ. Более того, выбирайте женщин, которые выглядят настолько же денежно, как и вы, либо менее денежно. В таком случае больше шансов познакомиться.
Вариант 3. Ее сердце занято. У нее уже есть мужчина, она не ищет новых знакомств.
Вариант 4. Она опытная кокетка. Множество женщин с низкой самооценкой, а также замужних женщин попадают в эту категорию, потому как у них есть потребность чувствовать себя сексуально привлекательными. Поэтому они могут подавать вам знаки, только ради того, чтобы услышать ваше приглашение, на самом же деле они не собираются с вами встречаться, им необходимо удовлетворить свое самолюбие и почувствовать свое превосходство.
Вариант 5. У нее проблемы эмоционального характера (истеричка и т. п.) . Категория женщин, на пути которых встречались мужчины - моральные уроды, поэтому теперь эти женщины во всех своих жизненных неудачах винят мужской пол. Они отвергнут вас только, потому, что вы один из них – один из представителей мужского пола.
Вариант 6. Вы сделали неверный первый шаг. Одной женщине понравиться, что вы положите ей руку на плечо и скажите привет «детка» , другая посчитает это верхом нахальства, и даже если вы были ей симпатичны, она пошлет вас подальше. Реально оценивайте женщин: ее социальный статус, образованность. То, что хорошо для продавщицы на рынке, не работает в случае с женщиной-врачом, преподавателем и т. п.
Вариант 7. Неправильно выбранное время. Женщина может вас отвергнуть и по не касающимся вас причинам: у нее серьезные проблемы, плохое настроение, проблемы на работе, она чувствует, что плохо сегодня выглядит и т. п. В любое другое время эта же женщина ответила бы вам взаимностью.
Вариант 8. Она переживает разрыв предыдущих отношений.
Вариант 9. Слабак. Если вы в себе неуверенны, и у вас подкашиваются коленки и пропадает дар речи, когда она рядом, можете не рассчитывать, что она согласится встречаться с вами.
Вариант 10. Вы ей просто не понравились.
С первого раза нельзя
Мозоли в п....
устала
может она его не знает?
Да ноги она не побрила!