Юмор
Вот если по существу , то женщина ни в чём не должна отказывать мужчине ?
Только в главном не должна отказывать. а в остальном можно)))
С древних времен так,а сейчас вырождение идёт всего.Когда даёшь пальчик с равноправием стараются отхватить руку ,ногу и голову сразу,давясь.Поэтому мусульмани не дают даже пальца.Конечно в желании мужчин обязан быть тормоз.
Русских женщин, к сожалению, никто не учит с детства, что если мужчине не будет хорошо, то и им подавно. Им загодя вбивают в головы роль Золушек и прочих ждущих принцев. Они понятия не имеют, что мусульманки превосходят их в этом многократно, и им очень не мешало бы у них такому поучиться!
Иван Кондратенко
эх Вася, Вася...:))) не все мужчины хороши, и не все женщины одинаковы..:)
Я, например, своему ни в чем и не отказываю: хочет - посуду моет, хочет - пол. ..А вчера зохотелось ему мне колечко купить - да пожалуйста...:)))
...СИРЁГА ...ЭТО ТЫ ЗРЯ )))
Правильно!!!:)) лучше быть одной, чем с кем попало:))) а мужчина - голова...
Асхат Башеков
голова, с перемещающимся центром тяжести:)
Асхат Башеков
Сережа, это мы так шутим, не правда ли? :)))
Что-то ты размечталсяяяя
Если по существу - то в принципе ... хотя.....)))
да уж...
Ну, если только гвозди забивать и стены сверлить...)
Даже утра?ну в яичнеце
Ну и как ему откажешь ,,,,если,,,?!
Мужик - это когда стукнул кулаком по столу и решительно сказал:
- Мы всё-равно купим тебе новую норковую шубу, хочешь ты этого или нет!
Не мужчине, а себе ни в чем не отказывать...разница однако
Если нравится - то нет, а если не нравится - сразу дать понять это.
Да. Если мужчина не хочет на ней жениться, она не должна ему в этом отказывать.