Юмор
Добрый! Что должен сделать мужчина, чтобы женщина на кухне вертелась как юла ?
В течении недели приходить с работы со словами "Я сегодня ужинать не буду! Не хочу! "
Выполнить ВСЮ работу по дому! Купить ей новый наряд и попросить "покрутиться"...
Можно анекдотом ответить?
Один приятель сответует другому:
- Что ты мучаешься с ней - и хе хозяйка, и не красавица - разведись.
- Да не могу, знаешь ведь, кто её отец.
- Тогда затрахай её до смерти, ни один сд небось не осудит, страсть ведь.
Приятель всю ночь всяко разно ублажал супругу до полной её отключки. Утром встал ти ушёл, не глядя. Всё, решил, померла.
Вечером возвращается, а в доме намыто-начищено до блеска, ароматы обалденные с кухни, жена - вся нафуфыренная.
- Ты как... ты что. . ты же должна.. .
- Ну, ты со мной по любви, и я с тобой по-человечески.
Один приятель сответует другому:
- Да не могу, знаешь ведь, кто её отец.
- Ты как... ты что. . ты же должна.. .
сделать?... полностью оборудованную кухню... по последней технологии
Как потопаешь, так и полопаешь. Ночью в постели баллы зарабатывать нужно, тогда она не как Юля, но и как Свет, Маша, Катя и т. д. всех переплюнет.
Успевать сьедать приготовленное быстрее жены!!
завести ее
Все просто - хорошая зарплата и отличный аппетит !!!
Он должен облить пол маслом и обсыпать жену перцем!!!
Раскрутить её на пиво.
...тарахтеть в спальне, как швейная машинка!
просто любить
Как минимум пообещать подарить звезду...
лучше вдвоём от вальса до сальсы: весело и вкусно ;)
для начала мужчина сам должен стать волчком
Вставить в нее стержень...
Поставить ее на крутящийся диск и раскрутить....:))))