Юмор
Что должен сделать мужчина, чтобы доказать, что он ЗАЩИТНИК?
Это должно чувствоваться в повседневной жизни, а не доказываться разовыми рекламными поступками!..
В первую очередь оберегать свою семью. Спасибо за поздравление)
Быть смелым и отважным
просто быть !
набухаЦап в усмерть..)))
Прикупить себе статус адвоката...
Пусть женится и всю жизнь защищается и от жены, и от тещи, и от нападок красивых женщин.... Идет круговая оборона - и мы ее выдерживаем!
Выиграть партию в шахматы чёрными фигурами! Сицилианская защита форева!!!: -)
Боротся, искать, найти и перепрятать
доказать что он не подкаблучник
Пусть лучше дома сидит, а то еще докажет))) 0
Он должен внушать мне просто одним своим присутствием уверенность в завтрашнем дне!! ! К сожалению, мало их таких...
Напиться и бить себя в грудь, доказывая, что он уничтожает алкоголь, защищая общество от алкоголизма.
Стрелять, как ковбой и бегать, как его лошадь.
Выйти на поле в футболке под №2
Пользоваться презервативами
Ничего... Он не должен доказывать, он должен им быть!
принять ответственность за женщину.
я шо то недумаю штобы тебе хтото смог здесь нахамить---ну если шо дай ссылку---я очень скромный---таким родился
прослужить
Отслужить как я отслужил 2 года в армии иначе он не мужчина!!!
Во время спрятатся за щитом.
Возможно так :

Удержать равновесие!
Настоящий мужчина не должен никому ничего доказывать!!!
Защетить Родину, своих близких....
Надеть средство индивидуальной ЗАЩИТЫ- презерватив
Защищать.
Купить телохранителя ( для Жасмин...)
исполнять устав !
Просто быть рядом.... когда это особенно необходимо....
Находиться ЗА ЩИТОМ....
держать шпагу востро
и дружить с Кастро
Надеть хотя бы, носки одного цвета!
Быть Мужчиной прежде всего!
Играть, как Каннаваро или Гатузо)
отслужить он должен!))
Мужчина должен быть по-настоящему мужчиной. То есть делать то что должен и умеет делать только он
Быть постоянным и надёжным.
Не доказывать обратное.
быть мужчиной
Пойти в адвокаты
отслужить.
должен выпить за раз залпом литр
Защитить тебя и твою красоту....
Дарить семье уверенность, что они под надежной защитой.
показать военный билет)))