Юмор

Какие три вещи должен сделать мужчина, чтобы потом отвернуться и захрапеть?

Вспомнить сказку, рассказать сказку, сделать ее былью))))
Гульфира Батырова
Лучший ответ
Раздеться, помыться и лечь в постель!
Даша Евтеева
С двумя затрудняюсь, возможны варианты, а вот первое: отдохнуть после сна:)))))
отдать себя....
Прийти домой и 1 и 2 и 3 !
1.прийти на бровях
2. пожрать
3. посмотреть футбол
Нажраться как свинья, дойти до дома, доползти до кровати, а там уж храпи до упаду.
Раздеться, лечь на ровать, убедиться, что никого рядом нет....
ПОкушать, ПОсмотреть хоккей, ПОзвонить любовнице...
Артём Юлдашов
Наорать на детей, послать жену на..., после чего можно лечь и захрапеть!
P.S.Только может ли ТАКОЙ чел называться мужчиной?
Мендалi Тынымбаев не.. вы, одну "вещь" пропустили... "лечь и захрапеть" - это уже после 3-х "вещей".
1- Наорать на детей;
2 - послать жену;
3 -..
и в финале уже "за храпеть"
напиться, сойти с ума, протрезветь
Юлия Саленик
Почитать книгу, вложить очки в книгу и убрать их и снять трусы (с себя)...
расправить кровать, погасить свет, принять удобную позу!!
ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ, все приборы в доме отремонтировать, наговорить кучу комплиментов жене. А вот УТРОМ, когда выспится, получит благодарность в каком-нибудь виде!!
John192 Куз
включить телик, отвернуться и захрапеть
три вещи сделать?:)) прийти домой, раздеться и умыться:)))
Попова Татьяна
"кончил, потянулся и уснул.... "
Mарина Бочарова
Нурлан Истлеуов Дааа,очень хочется Вас пожалеть (раз такие мысли на уме)!
Серёга ****** А поцелуйчик? А обожмякать??? )))
Постоить дом, посадить сад и вырастить сына-так что не расслабляйся, храпеть некогда!
Beauty Orxideya
Если поздно заявился домой (не важно где был) то;
1.Открыть дверь-чтоб не скрипнула.
2.Пройти к кровати-чтоб не скрипнул пол.
3.Лечь чтоб не скрипнула кровать.
Выпить стакан водки, включить телек и лечь спать
Рита Тасамая
Признаться в любви, секс, повторить признания (ато вдруг забыла за 3 минуты...)
умыться... побриться... лечь....
вздохнуть -закрыть глаза-поправить подушку
Alva Ra
Проснуться, встать, попить холодного пивка и далее по тексту вопроса.
Aigul Kadirova
Долго, долго ласкать жену, после супружеского долга
Выпить, закусить и уснуть!
Симчук Игорь
Выгнать тёщу, сделать жену и включить TV///
Почистить зубы, помыть ноги и постирать носки. А потом сделать следующие три вещи. И так до утра.
Надя Лихачёва
зацепиться крючком
расцепить крючок
извиниться за беспокойство
Елена Кочнова
не смешно.. . всё Вам про меня шутки шутить.. . а мне то может и обидно стать.. . воНА какоВА пАнапЕсСали тутА сАветАв...
Лечь, повернуться, отвернуться - захрапеть ( если дадут!)
1.Дойти до дома.
2.Пустить пыль в глаза, что чертовски устал.
3.Вкусно поужинать.
*#
*мираж* #
Лечь в постель, исполнить супружеский долг по быренькому и сказать спокойной ночи!!!
Должен должен! Платить за все и вечно в неоплатном...,)))
Со мной чёрта б з два он УСНУЛ!!!!
Илья Яцышин
1,придти домой 2,раздеться самостоятельно, 3,лечь
прийти с работы, поужинать, лечь в кровать и ...захрапеть
Антонина Г.
Накормить, согреть, не храпеть)
Спросите у ведущих "Евровидение по-нашему". Это они только что такое в эфир выдали.
Юлия Ибрагимова (Баранникова) Ты меня раскусила)))))))))))))))))
Прийти увидеть и победить .
Юрий Бушкин
Родиться, жениться, расплодиться.
Добраться до дома, сытно покушать и лечь в постель
Придти домой, поесть, исполнить супружеский долг.
покер
пиво
футбол
Александр П
Я согласна с этим ответом. Отдать ЗАРПЛАТУ, СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ, и сказать что любишь!!! Иметь понимание и сочувствие тоже не мало важно!
выпить пива, посмотреть телик на диване, поставить носки в угол)
съесть ужин приготовленный любимой, пообщаться с детьми если есть, и обнять и приласкать любимую на ночь
Am
Aman...
Выпить, закусить и вернуться в свой дом..
хватит двух- весь день работать на огороде, потом заняться любовью. все, спит всю ночь
пришел, увидел, наследил.
Людмила .
Напоить тёщю чтоб не трындела вообще
Напоить жену чтоб не трындела что напоил маму
И после такого тяжёлого дня можно и самому выпить