Юмор
А что труднее всего сделать мужчине.. . для женщины?))
Предложение
для меня сложностей нет !
Вы не найдете ни одного человека, который не хотел бы любить и быть любимым. Профессор и дворник, фотомодель и доярка, хитрец и простофиля - всем нужна любовь. Даже, если вам доведется услышать от какого-нибудь циника-прагматика, что любовь - это выдумка, или даже болезнь, требующая искоренения, знайте - он врет. Причем, скорее всего, врет не вам, а самому себе. Он может искренне считать, что любви не существует, потому что признание ее существования для него слишком болезненно.
Любовь нужна всем. Однако не все готовы впустить ее. И для таких людей, вместо того, чтобы приносить радость и счастье, любовь оборачивается страданиями и болью.
Почему так происходит?
Нелюбовь
Не раз мне доводилось слышать жалобы подруг на то, что понравившийся молодой человек оказался скучным или примитивным. Да и сама я замечала, что тот, кто казался мне интересным и привлекательным, переставал меня интересовать, сразу после того, как я понимала, что его сердце завоевано, и он уже никуда от меня не денется.
Поразительно, но любовь, которая родилась из спортивного желания добиться признания от человека, может стать ловушкой для самого "охотника", потому что она способна существовать только в условиях постоянного отвержения понравившимся человеком. Она как бы "подпитывается" страхом потерять его. И без этой подпитки сходит на нет. А страх не может соседствовать со счастьем. Не зря в народе говорят: "Имея, не ценим, а потерявши - плачем". Так вот и получается, что такие отношения постоянно балансируют между "иметь" и "потерять". Они постоянно на грани. Такая любовь - это сплошная мука.
Но как только одна сторона перевесит, пройдет страх потери любимого - он тут же перестает вас интересовать. Обесценивание объекта любви говорит о том, что и любви-то никакой вовсе не было. Была болезненная привязанность. Или даже зависимость. Вам просто необходимо было удостовериться в том, что вы способны заполучить понравившуюся игрушку, чтобы преодолеть неуверенность в себе.
А дальше, если отношения, построенные на вашей неуверенности, будут по каким-то причинам продолжаться (будь то жалость или, наоборот, страх остаться в одиночестве, или даже беременность) , то они не смогут приносить радость. Оба человека в такой паре будут страдать.
Почему так происходит?
Нелюбовь
Рафаил Рахимов
Здравствуй,мудрый Ворон))
купить нужные прокладки !
Выполнить свой долг, в чем бы он ни заключался.
стать близкой подругой