Юмор
ЖЕНЩИНЫ! Сделайте мужчинам приятно, СРАВНИТЕ С ПРЕКРАСНЫМ (ПО ДОБРОМУ)! В канун вашего праздника хотя б=))
Нам ведь интересно, как нас-мужиков, пускай не всегда бритых и стильных, воспринимают милые и очаровательные дамочки в минуты добрых и позитивных настроений=))
13. Мужчина - как кактус: обходись осторожно, а то и уколоть может.
14. Мужчина - как "Запорожец": когда захочет, тогда и заведется.
15. Мужчина - как кот: любит, когда гладят, но гуляет сам по себе.
16. Мужчина - как кандидат в депутаты: обещает все и сразу, а дает ничего и постепенно.
17. Мужчина - как муха: может сесть и на мед, и на результат пищеварительного процесса.
18. Мужчина - как вискоза: без антистатика так и льнет к телу
19. Мужчина - как лотерея: фиг что выиграешь
20. Мужчина - как орхидея: выхаживаешь, обхаживаешь. а когда зацветет, горячее желание оказаться подальше
21. Мужчина - как репейник: начинает цпляться только после созревания
22. Мужчина - как пиво: с ним вредно, а без него скучно
А я сравню мужчину с самым лучшим, что есть у меня.. . люблю свой комп. а чем мужчина похож на комп?
Считает себя умным, но не может обойтись без мамы
Ткнешь пальцем - он и заведется.
Требует множества игрушек и примочек.
Столбенеет, если рядом нет клавы.
Всегда мечтает попасть в сети.
У него все падает с завидной периодичностью.
К нему лучше не подходить сзади.
Hе работает, если его некуда воткнуть.
Так и норовит задать дурацкий вопрос.
Любит, чтобы с него сдували пылинки и промывали спиртом.
Hе выносит резких перепадов напряжения.
Сначала зависает, а потом вырубается.
Жалуется на нехватку памяти, хотя, на самом деле, недостает мозгов.
Бурчит, когда его грузят.
У него повышенная восприимчивость к вирусам.
Сам ничего не умеет: все зависит от того, что в него вложишь.
Сам ничего не может: все зависит от того, кто им пользуется.
Когда надоедает приводить в порядок, наконец, понимаешь: себе дешевле
обзавестись новым.
и обойтись я без вас не могу.. .
как плохо жить без комментариев.. .
с досады хочется завыть.. .
Позволь мне милой Александре
в твоем ответе парой строчек возразить?
я - не глина. Пигмалиона ждать нет смысла.
я - мрамора скала.
беру резец и молот, отсекаю лишнее.
глядите, совершенство - это Я.
нет, не горшок я, и не кактус,
об этом и не стоит говорить... .
кому же счастьем я достанусь? -
художнику, готовому меня боготворить...
Ткнешь пальцем - он и заведется.
Требует множества игрушек и примочек.
Столбенеет, если рядом нет клавы.
Всегда мечтает попасть в сети.
К нему лучше не подходить сзади.
Hе работает, если его некуда воткнуть.
Так и норовит задать дурацкий вопрос.
Hе выносит резких перепадов напряжения.
Сначала зависает, а потом вырубается.
Бурчит, когда его грузят.
обзавестись новым.
и обойтись я без вас не могу.. .
как плохо жить без комментариев.. .
с досады хочется завыть.. .
Позволь мне милой Александре
в твоем ответе парой строчек возразить?
я - мрамора скала.
беру резец и молот, отсекаю лишнее.
глядите, совершенство - это Я.
нет, не горшок я, и не кактус,
об этом и не стоит говорить... .
кому же счастьем я достанусь? -
художнику, готовому меня боготворить...
. Мужчины как… Шоколад… Вкусный, сладкий и я обожаю шоколад!))) Всего, даже вкусного, должно быть в меру!
мужчина как ...садовник... он может вырастить из женщины как прекрасную розу, так и колючий кактус.. ;
мужчина как... гончар.. тепло его рук может создать сосуд совершенной формы, а холод может превратить в уродливый горшок.. .
Он может как создать, так и разрушить... мужчина как.. . Герострат, разрушивший храм Артемиды... мужчина - Пигмалион, способный любовью оживить Галатею. .