Юмор
РАДИО Вашего двора интересует Что сделать женщине, чтобы мужчина сделал так, как ей надо??
Перестать радио слушать)))))
Не придираться по пустякам, а быть довольной и Счастливой!
24 ✈ Все включили и ты не забудь !
он уже сделал так как надо
Сначала сделать так как он хочет, затем он сделает.. . так как ей надо)))
Любить беззаветно и преданно!
Пол-дня верещать на весь двор.
настроить оного на нужную ей волну
НАДО УГРОЗОЙ ПОПРОБОВАТЬ, что мама приедет жить,,,
Да проще самой сделать
Перечислить вслух все его достоинства и за что вы его цените...
Не бывать этому.
Если он хороший, плохо всё равно.. .
Но, если мужчина очень любит женщину, у той сами собой распускаются все завязки ее нижней одежды..
Если он хороший, плохо всё равно.. .
накормить, напоить, в бане попарить и полюбить, а потом уже просить
Пусть расскажет ему ...КАК.. . она хочет.
Напомнить: что измена у женщин в крови (слова из фильма)
Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Если мужчина называет вас копушей – назовите его скорострелом.
Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе
Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.
Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, чтобы этот дятел искал себе другое дупло.
Брюлики купить
интриги .. расследования .. шантаж .. наверное так )))
Yfexbnmcz ghjcnjnt!!!Научиться просто! Вычеркнуть из себя ЗАНУДУ!!
сказать ему прямо
Да, интересует...