Юмор

Что сделала женщина, если мужчина покраснел?

Вот ты спросила и ...уже.
Василиса Савельева
Лучший ответ
в сауне температуру прибавила.
дала ему пощёчину !
поймала на лжи
пернула!!!
Ирина Блинова
Сказала что она тоже мужик!
Предложила переспать.
А что догатдаться сложно
Вчера наблюдал картину в магазе связи и дисков: стоит мужичок, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший) , потом выдает продавцу:
- Можно у Вас диск купить, сынишка попросил. .
- Какой диск?
- Ой, щас вспомню (берется за голову).. . -выдает - "Стой и рыгай"!
Продавец : Что?
- Ну диск называется "Стой и рыгай"... ой! ..нет, как-то.. . "Лежи и блюй"... да, по моему, так.. . -Буровит про себя: - лежи и блюй.. . неет. . бежи и стругай. . ой.. . неет, блин как же он.. . рррр! Щас сыну позвоню!
Достает трубу, тыкает указаптельным пальцем по кнопкам, и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждет - идут гудки.. . сын берет трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал (и я в том числе) !
- Сынок, как диск-то назывется этот?? ?
- CD-RW
- Ну точно, Сиди и рви !!!
Вася Сапронов
Сказала куда он любит бросать бумерангом свои носки. И сколько картин в доме уже порезано.
Коблуком на ногу наступила, а нравится терпишь и краснеешь.
Пукнула! (sorry)
Расказала мужу о своем беременности маме мужа!!!!
Aigul Smakova
задела его самолюбие
Nazerke ***
сжала ему шарики для мяуканья
Andrei Jp