Юмор
Не стесняюсь спрасить: А какая она, Ваша, главная ПОБЕДА? Доброго всем и с Праздником!
Моя победа что в том что армии жив остался, человеком на зоне и под ножом хирурга не сдох, но это личная ...а всех ветеранов с Днём Победы !! :-)
Татьяна Михайлова
Да,на войне как на войне.А если человек-Человек, он выживет везде и самое главное останеЦЦа Человеком! "Нам удачи не занимать"! Она всегда с нами! С Праздником! С Победой!
Главная - еще впереди )))
С праздником Великой Победы !!!
1. Если сомневаешься, сделай шаг вперед.
2. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя. .
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори <нет>.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
Сама всего добилась, поскольку никто этого от меня не ожидал.
Татьяна Михайлова
Так держать!С праздником!
Над собой..: -)) Всех дураков не победишь, так хоть себя более-менее обуздать - уже победа..: -))
Короткий миг победы очень сладок, но мне больше по душе сам процесс ,
долгий путь к вершине наслаждения, приятно ожидание победы,
надежды на нее, а когда она приходит, все, наступает пустота
приходиться думать, в чем бы еще поучаствовать?
А самое главное не победа и не участие,
а умение радоваться чужим победам,
без черной зависти и обид на себя, что ты так не можешь.
А самое главное не победа и не участие,
а умение радоваться чужим победам,
...Твоя икра меня достала!!!! Я тожа хачуууу!!!!
Татьяна Михайлова
Да не вопрос!Присоединяйтесь! С праздником!
Алексей Ячменёв
...Лион?:)
просто дожил до пенсии, просто продолжаю работать, просто живу!
Научилась мыслить позитивно)))
моя семья
Зачем победами делиться, это не тот тон
Моя главная победа в успешности моих дочерей!
у меня нет громких побед, но есть дом, дети, муж, работа, и я все это люблю)))
стесняюсь ответить.
Самая главная моя победа в жизни - это мои дети. Я ими горжусь.
Не какая.. а, КАКОЙ!! !
ИзУМительно восхитительный, непревзойдённый мужчина вселенной, изысканный в нежности, искусный в ЛЮБВИ, единственный и неповторимый!!!
я самый шустрый сперматозоид который дошел до яйцеклетки
был студентом. пошли 9 мая с другом на фильм про Рокосовского. рано пришли, пошли гулять по набережной. не умея плавать - захотел водичку потрогать и чуть не утонул. а 22 июня в 4 часа утра (по местному времени) во время написания диплома пришло открытие - на основе теории Маркса обнаружил его же ошибку, она говорила о том, что построенная на его теории система должна развалиться. тогда такое было запрещено писать, потребовали убрать из диплома. а через 2 года СССР развалился. но после - открытие стало ненужным ( оно говорило, да и сейчас говорит - о том, насколько гнилая система у нас, а пришло время делать деньги, то есть практических идей как сколачивать бабки) . и впервые, когда удалось опубликовать - на конференции в москве, причем ровно через 12 лет (конференция была с 21 по 23 июня) и слово мне дали рассказать о сути своей публикации - именно 22 июня, и сразу после того, как объявили минуту молчания.. . вот такой вот прикол, такая вот мистика. а идея эта - перевернула все мои взгляды на нашу страну, стала основой для своего понимания того, где живем.
извиняй, что длинно. с праздником!
Со слезами на глазах...
Над самим собой!