Юмор
Стесняюсь спрасить: Как по Вашему-откуда дети беруЦЦа?))) ) Склероз:)) ) Весёлого всем времени!!!!
Бывает от любви, бывает от любопытства ,.бывает по залету, из пробирки, в капусте, аист приносит.... Бывает от непорочного зачатия и естественным путем ...ну сперматозоиды всякие, потом начинает расти живот почему то.... и продолжается это 9 месяцев, бывает меньше И вот вы обладатель кричащего создания которое сами же и сотворили
Ирина Селина
Очаровательно,Леди поцелуй:)))) Но боюсь меня бронетранспортёр родителям привёз:)))С днём нежности,Вас!

Откуда дети берутся-до сих пор не знаю. А вот внуки - да от зятьёВ, дай Бог им здоровья!
Еще, из дома ребенка, согласно очереди ( запись предварительная)...
с инета качают!
Оттуда.. Забыла название...
Лечи склероз. . Узнаешь!!
Они не беруцца.. их никто об этом не спрашивает....
Ты питайся как и все, тогда склероз тебе не будет страшен.
Икра напрочь отбивает память - с утра поел, и до вечера про голод забываешь.
они сами появляются!
кому аист. кому сосед за икорку поблагодарит.
Чаще всего- из роддома.
Да кто их знает. Домой приходишь, смотришь было двое стало трое. У жены спрашиваю: -- Это откуда? А она говорит да ладно мол пусть бегает.
Из красной икры
Как и раньше, всё оттуда же, ничего не изменилось. Любимый тост моего дяди : " так выпьем же за здравие ворот откуда я и весь народ"))))
Все так-же по старинке: из веселого застолья...
дед мороз приносит когда аист в отпуске, а когда оба в отпуске то в капусте находят детей))