Юмор
МЕСТО ДЛЯ СЕКСА)
А вот говорят : "Секс в отношениях-не главное!"... Стесняюсь спрасить :Что же тогда главное?)Доброго всем!!!!
Родина, сынок...
Андрей Анучин
Да же не знаю,что сказать:) Скорее "ДА",чем "Нет":) А у дочери, как,родины не должно быть?:) Доброго вечера!!!
ага! с милым рай и в шалаше? секс не важен когда уже не можешь ...а так увы " бабки " рулят ! :-(
Все относительно кому не главное кому нет!!!
намагниченность
Все течет, все изменяется и со временем наступает - взаимопонимание и душевная теплота....
В хороших отношениях всегда важно ВСЁ!!!
Гыы.. Забыл..
Андрей Анучин
Правильно-склероз!!!!Приветик,дорогой!!!!Взаимно!!!
главное понимание
чувства)))
Андрей Анучин
Спасибо!Взаимно!
"Главное-чтобы костюмчик сидел"!
Эт импатенты таГ говорят. Гыы))))))))
Любофф себе я представляю так
Имеются два полюса
Романтика, мечты и грезы – один,
Второй – постель.
Одна постель без грез
- обычай,
- как руки сполоснуть,
И о любви - не много скажешь. .
Одни лищь грезы и мечты
нет любви тоже
…страдание одно и грусть…
Любофф ---уменье побывать и там
На облаках
… и на постели …
Может …. юмор ,
Может нет ..:::))))
Имеются два полюса
Романтика, мечты и грезы – один,
Второй – постель.
Одна постель без грез
- обычай,
- как руки сполоснуть,
И о любви - не много скажешь. .
Одни лищь грезы и мечты
нет любви тоже
…страдание одно и грусть…
Любофф ---уменье побывать и там
На облаках
… и на постели …
Может …. юмор ,
Может нет ..:::))))
На самом деле, в отношениях все главное. Просто ты понимаешь-твой это человек или нет. Ну, мне так кажется. Если твой, то все совпадет, а если не твой, то тогда и начинается это не главное, лишь бы человек был хороший и т. далее...
Отношения! ! Во!
секс ищё 100 раз секс и ещё чтобы он не был порожним
Теплое жилье. Остальное приложится.
Мне жаль тех, кто считает, что секс - это главное. Для животных - может быть.
А главное качество и количество....
Улыбка, от которой всем светлей; и дружба, которая никогда не ржавеет.. "!!
взаимопонимание и взаимоуважение
это только говорят
Послевкусие ...
Конечно, главное не сам секс, а желание его.
О сексе спросить не постеснялись, а вот о любви, о детях, о семейных отношениях и многом другом почему-то спрашивать стесняетесь. Напрасно! В жизни половой акт совсем не главный инстинкт. Ни по времени, ни влияющий в конечном итоге на отношения. Любовь, уважение, доброта, дети---вот это ГЛАВНОЕ,
Антон Мехмонов
Галя, это же раздел Юмора, а не семьи и прочего...
смотря в каких отношениях, в любовных-главное
Софья Греч
Сплетенье душ, сплетенье снов,
Любви взаимной совпаденье.
И ты в ответ сиять готов
И вновь душа полна волненья.
И притяженье велико
Сердец и тел, и душ, и судеб.
Быть может это нелегко,
Но наше счастье всё же будет.
Сплетенье душ, сплетенье снов,
Любви взаимной совпаденье.
И ты в ответ сиять готов
И вновь душа полна волненья.
И притяженье велико
Сердец и тел, и душ, и судеб.
Быть может это нелегко,
Но наше счастье всё же будет.
Главное его качество и количество=)))
Уважение и взаимопонимание.
В молодости думаешь, что секс — это главное в жизни. В старости понимаешь, что так оно и есть.
да не то что не главное.... а просто это еще не все....
Любовь!
Главное-понимание, тогда и с сексом все в порядке

МЕСТО ДЛЯ СЕКСА)
главное - потенция
Секс главное и много чего ещё разного.
Просто просыпаться с женщиной, только из-за того, что вчера ипались с ней.. . Б-р-р-р.
Была такая дама модель из агенства "Ред чего-то там". Ничего кроме голого секса. Может я скотина, но через пару недель, тупо после обоюдного оргазма провожал её до двери. Она кажется не возражала. Прожили мы около месяца.
это для кого как
Ну уж нет уж! Оно, ну, это самое, оно главное. И обязательное. Только вот закавыка какая: Вам жить с ЧЕЛОВЕКОМ, а не с его половым органом. (Или органами, это у кого где и как.) !
Так что: что по душе, то и по душе. И ещё: Разноимённые заряды притягиваются, чтобы создать жизнь! РАЗНОИМЁННЫЕ!
кто кого наеб.... е
А главное любовь.... а секс потом для наслаждения
секс один из компонентов в отношениях. совместная жизнь, основанная ТОЛЬКО на сексе обречена на крах. да и секс без любви не приносит полного удовольствия. это всего лишь жалкая попытка замены.
Люди ведь не животное.
не сомненно секс - это одна из главных составляющих в отношениях!
чувства)
Взаимные чувства.
Отношения)
посидите лет 5 одна ни с кем не общаясь, поймёте, что главное)))
главное его любовь к тебе и твоя любовь к его деньгам..
я тож думала что не главное.... но после недельного воздержания я решила что "он" занимает одну из важных строчек в жизни!
секс
всё главное