Юмор

А вот говорят : "Секс в отношениях-не главное!"... Стесняюсь спрасить :Что же тогда главное?)Доброго всем!!!!

Андрей Анучин
Родина, сынок...
Алла Карандашова
Лучший ответ
Андрей Анучин Да же не знаю,что сказать:) Скорее "ДА",чем "Нет":) А у дочери, как,родины не должно быть?:) Доброго вечера!!!
ага! с милым рай и в шалаше? секс не важен когда уже не можешь ...а так увы " бабки " рулят ! :-(
Все относительно кому не главное кому нет!!!
намагниченность
Dim-On 2013
Все течет, все изменяется и со временем наступает - взаимопонимание и душевная теплота....
_Den_ -_-_-_
В хороших отношениях всегда важно ВСЁ!!!
Гыы.. Забыл..
Фоменко Сергей
Андрей Анучин Правильно-склероз!!!!Приветик,дорогой!!!!Взаимно!!!
главное понимание
Б. Никипелов
чувства)))
Stas
Андрей Анучин Спасибо!Взаимно!
"Главное-чтобы костюмчик сидел"!
Валерий Гаряев
Эт импатенты таГ говорят. Гыы))))))))
Аинур Кшиков
Любофф себе я представляю так

Имеются два полюса
Романтика, мечты и грезы – один,
Второй – постель.

Одна постель без грез
- обычай,
- как руки сполоснуть,
И о любви - не много скажешь. .

Одни лищь грезы и мечты
нет любви тоже
…страдание одно и грусть…

Любофф ---уменье побывать и там
На облаках
… и на постели …
Может …. юмор ,
Может нет ..:::))))
На самом деле, в отношениях все главное. Просто ты понимаешь-твой это человек или нет. Ну, мне так кажется. Если твой, то все совпадет, а если не твой, то тогда и начинается это не главное, лишь бы человек был хороший и т. далее...
Алексей Хруп
Отношения! ! Во!
Ольга Волжина
секс ищё 100 раз секс и ещё чтобы он не был порожним
Теплое жилье. Остальное приложится.
Nail Babaev
Мне жаль тех, кто считает, что секс - это главное. Для животных - может быть.
А главное качество и количество....
Улыбка, от которой всем светлей; и дружба, которая никогда не ржавеет.. "!!
Ле
Леночка
взаимопонимание и взаимоуважение
Valya Pavlenko
это только говорят
Послевкусие ...
Конечно, главное не сам секс, а желание его.
Антон Мехмонов
О сексе спросить не постеснялись, а вот о любви, о детях, о семейных отношениях и многом другом почему-то спрашивать стесняетесь. Напрасно! В жизни половой акт совсем не главный инстинкт. Ни по времени, ни влияющий в конечном итоге на отношения. Любовь, уважение, доброта, дети---вот это ГЛАВНОЕ,
Оля Варова
Антон Мехмонов Галя, это же раздел Юмора, а не семьи и прочего...
смотря в каких отношениях, в любовных-главное
Машуня ))
Софья Греч
Сплетенье душ, сплетенье снов,
Любви взаимной совпаденье.
И ты в ответ сиять готов
И вновь душа полна волненья.

И притяженье велико
Сердец и тел, и душ, и судеб.
Быть может это нелегко,
Но наше счастье всё же будет.
Главное его качество и количество=)))
Wasulev Kuranov
Уважение и взаимопонимание.
Алексей Петров
В молодости думаешь, что секс — это главное в жизни. В старости понимаешь, что так оно и есть.
Ксюша Юркова
да не то что не главное.... а просто это еще не все....
Вера Морозова
Любовь!
Главное-понимание, тогда и с сексом все в порядке
Maruf Nurmat

МЕСТО ДЛЯ СЕКСА)
главное - потенция
Секс главное и много чего ещё разного.
Просто просыпаться с женщиной, только из-за того, что вчера ипались с ней.. . Б-р-р-р.
Была такая дама модель из агенства "Ред чего-то там". Ничего кроме голого секса. Может я скотина, но через пару недель, тупо после обоюдного оргазма провожал её до двери. Она кажется не возражала. Прожили мы около месяца.
Максат Сапинов
это для кого как
Evgesh@ .
Ну уж нет уж! Оно, ну, это самое, оно главное. И обязательное. Только вот закавыка какая: Вам жить с ЧЕЛОВЕКОМ, а не с его половым органом. (Или органами, это у кого где и как.) !
Так что: что по душе, то и по душе. И ещё: Разноимённые заряды притягиваются, чтобы создать жизнь! РАЗНОИМЁННЫЕ!
кто кого наеб.... е
Andrej Volfovich
А главное любовь.... а секс потом для наслаждения
секс один из компонентов в отношениях. совместная жизнь, основанная ТОЛЬКО на сексе обречена на крах. да и секс без любви не приносит полного удовольствия. это всего лишь жалкая попытка замены.
Люди ведь не животное.
Ирина Фещенко
не сомненно секс - это одна из главных составляющих в отношениях!
чувства)
Взаимные чувства.
Отношения)
посидите лет 5 одна ни с кем не общаясь, поймёте, что главное)))
главное его любовь к тебе и твоя любовь к его деньгам..
я тож думала что не главное.... но после недельного воздержания я решила что "он" занимает одну из важных строчек в жизни!
Gulu Гулбара
секс
всё главное