Юмор

Вежливость, это главное оружие вора или, всё-таки главное оружие любви?

Заехал в банк, взял талон, спокойно расположился на диване, но вдруг слышу крики: "Это ограбление! Всем лежать, не шевелиться"!
Мне вспомнилось, что именно так ведут себя безымянные голливудские актёры, лиц которых, не помнит никто. Разом надевшие себе на головы предметы женского нижнего белья они ворвались в помещение, подкрепляя свои грубые действия фразами из забытых фильмов. Однако вскоре эти мои воспоминания прервала тревожная мысль.
Одного человека, вернее дно лицо, по каким-то очень личным причинам надевшее себе на голову чёрные капроновые колготки ещё можно, хотя бы попытаться понять, но когда видишь вместе не одно, а сразу целую группу лиц, с подобными сексуальными отклонениями, то становится страшно.
Все послушно легли и я, тоже лёг.
Лежу и слышу под собой недовольный женский голос:
"Кстати, мужчина, между прочим, это ограбление! Вы, не могли бы слезть с меня".
"Но, было же сказано: "Не шевелиться"! Возмущенно шепнул я.
"Тогда почему Вы шевелитесь"? Повысила она голос.
"Потому, что Вы костлявая"! Рассердился я.
"Это я, костлявая?! Кто бы говорил! Хам"!!! Непонятно как, она быстро развернулась ко мне лицом, её выразительные глаза вспыхнули гневом, и эта хрупкая женщина, совершив бросок кобры, тут же больно ужалила меня в щеку. И это был не поцелуй!
Не желая уступать инициативу, упёршись локтем в пол, я провёл техничный маневр и дама, отпустив мою щеку, оказалась сверху, ещё манёвр, и сверху снова был я. Наши ноги, туго сплелись в замысловатый узел. Завязалась острая борьба.
Ошибочно думать, что мы были равнодушны к окружающим. Продолжая извилисто маневрировать по полу мы, всякий раз виновато улыбались, задевая невольных зрителей, тем самым, желая смягчить возникшую неловкость.
Вскоре наши тела разделились, и только тогда в воздух полетели разложенные повсюду файлы, пустые бланки, рекламные брошюры и канцелярские принадлежности.
Наша энергичная возня не могла остаться незамеченной, и многие к ней проявили интерес. Кто-то из присутствующих был на моей стороне, кто-то больше сочувствовал ей.
В конце концов, теряя силы, я решил прекратить эту эмоциональную бурю женской ярости, ловко ухватил её за талию, с силой прижал к себе и смело поцеловал...
Опрокинув монитор и принтер, стоя на столе у большой светлой витрины, обнимая друг друга мы обернулись...
В зале было тихо. Про ограбление, казалось, забыли все: и посетители, и грабители, и даже приехавшие полицейские.
Увидев такую картину, сохраняя объятия и тяжело дыша, словно олимпийская пара фигуристов, в минуту триумфа, мы...
Вежливо извинились...
Со стороны грабителей мы вежливости не узрели:
НЕ ПОЗДОРОВАЛИСЬ... ПОЖАЛУЙСТА, сказать всем не сумели...
А вот влюблённые всего лишь перед всеми извинялись
За то, что любовными играми "битый" час занимались...

Весь банк - театром стал, влюблённые - актёры поневоле...
Рок (не грабители!), как режиссёр распределяет роли.
Оружье слабое - вся вежливость влюблённых с согрешеньем
И надо срочно заняться его перевооруженьем!))

Добрый вечер, Александр. Торопилась дать ответ, а то вдруг тоже пропадёт, как предыдущий про зевоту (я только написала ответ, а вопрос пропал) Что случилось?
Игорь Кузьмичев
Игорь Кузьмичев
91 806
Лучший ответ
Марина Красильникова Здравствуйте, Ирина! Всегда приятно видеть Вас. )
Безобидный вопрос про "зевоту" удалили, как и некоторые другие. Причина мне не ясна. (
Игорь Кузьмичев Доброго денёчка, Александр! Спасибо за ЛО и ответ! Юмора Вам и позитива! Очень странно, что удалили, прямо у меня на глазах: я написала ответ, стала отправлять его, а пишут, что такого вопроса уже нет...
Неотьемлемая часть интеллегента)
Gayrat Nasurlaev
Gayrat Nasurlaev
66 388
им еще надо быть
Я не обязан ненавидеть свои ноги, только потому,
что для вора ноги - оружие...
AK
Adilbek Kulbaev
95 786
Это оружие всем подходит.
Rasul Sulaymonov
Rasul Sulaymonov
59 480
посли чего видео с камер наблюдения взяло Оскар за лучии ч/б фильм
Т Х
Т Х
99 676
Слишком много букв.... устал но чую: -) :-):-)
Лена Шилова
Лена Шилова
74 645
нам бы... чаны раздобыть....
в нужном количестве..., да где их в таком количестве взять...))
Руслан Омаров будьте вежливее..., господа воры....))
+++)))))))))

скромно промолчу ибо мои слова здесь бессильны )))
Егор Пилипенко
Егор Пилипенко
98 244
Однозначно, вора.
Иванов Алексей
Иванов Алексей
99 064
Довольно распространённая ошибка — это поинтересоваться из вежливости мнением у человека. Случается, что потом рот заткнуть как — то неудобно. И убегать — не особо прилично.
Олег Семёнов
Олег Семёнов
71 115
Вежливость всегда важна
Alejandro Haro
Alejandro Haro
74 719
https://youtu.be/INySHdjExKs Эта фраза произносилась в известной кинокомедии советских времен Джентльмены удачи. Я думаю, что это утверждение максимально подходит для такой воровской специальности как мошенники. Именно им для того, чтобы добиваться успеха в своей деятельности надо уметь входить в доверие к людям.
..«Точность- вежливость королей и долг всех добрых людей»... (с)))
...извиняться в минуту трумфа перед грабителями как-то не комильфо, разве что за сорванное ограбление.. Лучше поблагодарить за внимание и оценку!!!)))
Приветствую, Александр!
K*
Kunya___ ******
56 491
Александр, того сЁ, ни слова не прочитал. А знаешь почему? Ты не умеешь ёмко говорить...
Эльдар Рашидов
Эльдар Рашидов
88 391
Это элементы курса АНТИТЕРРОР? Где обучались?
Вежливость, - это оружие влюблённого вора
Во всех банках ручки крепко привязаны!
Бабу лучше себе найди, с огромными титьками и пышной попой .
Анна Гладун
Анна Гладун
40 577
вежливые воры
Похоже на женский роман. Концовка слишком приторная, даже для женщин - как будто бывший гомик становится натуралом. Кажется у кого-то, давно порядочного кэшбэка не было!
СС
Солех Саидов
16 984
Один пункт который не хватает людям
По поведению и интонации видно уровень вежливости
Vadym Galkin
Vadym Galkin
9 101
автомат, лень такое даже читать
Павел Ананьев
Павел Ананьев
4 552
Хорошо пишите продолжайте
Игорь Милицин
Игорь Милицин
3 299
Да уж видела я сегодня эти обнимашки - даже напукали мне под нос от страсти эти любовнички.
Юра Гислер
Юра Гислер
2 931