Безусловно Натка, ведьма - это существо коварное. Ещё Ницше в своё время говаривал: "Ведьма - это
есть извращённая форма существования материи". Действительно, ведьма стремится как можно
раньше выскочить замуж, чтобы, если первый брак окажется неудачным, успеть выскочить замуж во второй
раз - и всю свою сознательную жизнь ищет свой идеал мужчины: мужчину, подобного аппарату для
заправки автомашин бензином - этакого маленького железного ящика, который всё время молчит, всю
дорогу при деньгах, а член три раза вокруг тела обёрнут и в ухо вставлен. Но ведь такого не бывает!
Сами ведьмы ругаются: нынче, говорят, мужики пошли не те - живут, , только одним днём, т. е.
ночью они ни на что не способны. Одной бутылки водки на вечер им, видите ли, мало, а одной
бабы - много: под себя положишь - задыхается, на себя положишь - телевизор смотрит, на ноги
поставишь - тут же сматывается. Ну, действительно, мужчина - он подобен банному листу: он сначала
липнет, а потом - фьють! - смывается.
Поэтому главное оружие это ведьмаки!! !

	Юмор

			Какое главное оружие в..ОХОТЕ на ведьм?
Разрешение на охоту.

									Стодолищенская Школа
								привет, Лала))
											Так метла! Штоб отметелить от души.

									Стодолищенская Школа
								Приветик, Сашенька))!!
											Приманка! Как и во всякой охоте!

							евро, доллары...

							кулаком в лоб))

							если ведьму охота, то тут только своими силами...

							Которое всегда со мной ...от природы.)

							Презерватив

							А может их Валерьянкой всех потравить наХРЕН

							осиновый кол