Юмор

... Оружие для охоты на ЖЕНЩИН????

Сделай простое,
Нам одолженье!
ГЛАЗАМИ стреляй
На пораженье!!!)) )
Выстрел контрольный,
Чтоб не забыли.. .
Это не больно,
ПУЛЯ - навылет)) )
Совет на дорожку -
Надень для порядка,
Резинку на рОжки -
Будет РОГАТКА))))) )

Кошка Кузя
Лучший ответ
Арина Васильева Привет-привет, Лорка!!!
Ильмир Аюпов Ты киллер! На славу
Советы даешь
Учту их я право
Меня ты поймёшь)))
Это-длинный, **цветистый** язык, которым **вешают лапшу** на женские ушки.
Главное... из охотника не превратиться в... добычу....
лапша, элементарная лапша!!! X-D
Надежда Я
Арина Васильева Привет, Оксанка!!!!

Нужно их просто ЛЮБИТЬ и ВОЗЖЕЛАТЬ! ! Они это чуйствують )))) Ну на уровне ФЛЮИДОВ ))))) А с чем на них охотиЦЦа - это уже смекалка подскажет, но нужно быть всегда во всеоружии !!!
Юра Зырянов
Арина Васильева Привет, Солнушко!!!
Главное оружие,
чтоб тебе было ОХОТА
и ей было ОХОТА.
Вот это будет ОХОТА!
:-)
Agachi Petru
Вам для еды? Или так по хозяйству...
Сауле Мухиева
Не стану я учёного учить))) ) Ведь ты всегда во все оружия здесь, с нами))) ) Лучше расскажу свой любимый анекдот на эту тему)))) )
Анекдот: "Лежат на берегу трое мужчин, одному 20лет, второму 40, а третьему 60!!! Смотрят, а на другой берег три красавицы пришли купаться))) ) Молодой говорит "Поплыли к ним! " Сороколетний "А зачем? Они сами скоро приплывут к нам! " Последний же сказал " Зачем плыть, когда отсюда всё хорошо видно! "))))))))
Ну её нафиг, эту охоту, пошли лучше на рыбалку?))))) )
Арина Васильева Привет, Танечка Александровна!!!
зачем оружие? бери ее голыми руками, пока тепленькая )))
Денис Калугин
мОск...
Арина Васильева Привет, потеряшка!!!
Шикарная машина-принцип дейсвие мышеловки....
Я их голыми руками.. . вообще, одной левой!
Хороший автомобиль, высокооплачивамая работа - 100 % попадание, посмотрите на Батурина...
Деньги, деньги и деньги...
Мария Моисеева
ах-хх ..на живца лучше лови.. прикармливай на червя.. перед охотой обязательно на червя плюнуть.. ну сам знаешь на рыбалке оно так))
ум!