так восславим умных жен,
отпускающих нас на охоту!!!!
Юмор
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ. Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала...ШУБУ?:)))
посвящается 8 марта (автора не знаю)
...вы приходите домой поздно: "любовницу завел, котяра? "
....вы приходите домой рано :" работать за тебя, бездельника, кто будет? "
..вы очень много работаете: "надо еще посмотреть на эту работу твою! "
....вы мало работаете: "семью накормить не можешь урод! "
...вы мало получаете: "с твоей зарплаты даже кошке гадить нечем! "
...вы получаете много: "при таких деньгах представляю, какая заначка! "
...вы много получаете, но мало работаете: "я за бандита замуж не собиралась! "
...вы мало получаете, но много работаете: "таких придурков еще поискать надо, чтобы за такие
деньги так ишачили! "
...вы мало работаете и мало получаете: "до чего жену довел-на улицу выйти не в чем! "
...вы много работаете и много получаете: "при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит! "
...вы не помогаете по дому: " я тебе в домработницы не нанималась! "
...вы помогаете по дому :"лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий! "
...вы не дарите цветы: "как у свекрови день рождения-так ей мимозы! "
...вы дарите цветы: "Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился! "
...вы не говорите ласковые слова: "правильно мама говорила, они только до свадьбы ласковые! "
...вы говорите ласковые слова :"это какая же б.... тебя таким словам научила?! "
НУ И ЧТО? МЫ ИХ ВСЕ РАВНО ЛЮБИМ! - СКАЖЕТ БОЛЬШИНСТВО МУЖЕЙ. И БУДУТ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ. ПОТОМУ ЧТО
ДЛЯ КАЖДОГО ЕГО ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ЛУЧШАЯ В МИРЕ.
КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ С ЭТИМ ПОСПОРИТЬ?
настроение: Легкомысленное
деньги так ишачили! "
КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ С ЭТИМ ПОСПОРИТЬ?
настроение: Легкомысленное
Они еще открыли рыбалку, а рыбу чистить пытаются нас заставить.
Мужчина понял что у него есть ствол и стал охотиться на женщину, а женщина придумала пещеру в которую мужчина как джентельмен запускал ее впереди себя, в роли наживки. Кхе..