Юмор

Мужчины придумали, что женщины бывают холодными, потому что не могут их согреть???

Ден )))))))@@((((((
Женщин холодных не бывает, это просто Мужчины без спичек гуляют!
Евгения Белобородова
Лучший ответ
♞♘♞

❄❄❄ 26 ➽ Они о пиве холодном мечтают ! :-)
Dilshoda Ahmadjonova
каждый имеет право на фантазии и мужчины тоже такие ...еще чаще забываешь что обязан чего то
Обжигаться не хотят, потому о холодности.. . и говорят)))
Talgat Amirakulov
Чтобы некоторых согреть, надо постоянно ходить с температурой.
либо не хотят оного однако
Могу Поспорить! Как Говорит Одна Моя Знакомая ( Врёт Скорей Всего ) " Я Ипаться Не Люблю, Но Для Здоровья Очень Полезно! "
Иван Баев
Если бы всё так было просто,,,
Просто отлынивают от своих прямых обязанностей (покупки новой шубки, например...)
Вот на фига нужен дома такой мужик, если он даже еще и вибратор починить не может? !
Некоторые.... еще и потому, что не только женщину согреть - сами возле горячей согреться не могут ))))))
Сергей Усов
Очень трудно согреть ту, от взгляда которой у самого мороз по коже...
Если притяжения нету, то хоть грей - хоть не грей :-)
а оно это нужно бревно согревать ..?))
[R
[Error404] Reyzz
Хорошую женщину не нужно искать, её нужно забрать у придурка который её не ценит!!!):
Даня Заревский
Те кто встретил иную, просто не выжил и не смог распространить информацию. А может мы просто умело шифруемся?
Muhammad Khidirzoda
Нам много не надо. Жисть стабильна, женщина под боком, детишки. Платим и за то и за другое. Правда платим: -C удовольствием. С наступающим Вас!
Да, мы такие.