Юмор
Не бывает тяжелых женщин, бывают слабые мужчины?
Привет! Наташ, сегодня только про это думала:-)Пожалуй!
слабый мущщина - не мущщина.. . настоящий мужик надорвётся, но тебя унесёт на край света на своей собственной горбушке
да разные бывают
это точно бывает слабое подобие мужчин
voobshe-to stervizm ne ot pereedanija,a ot nedoedanija,vam muzhikam,nravitsja.i ot nedotraha etot stervizm.
da,muzhikov nastojashih malo.oni umejut tolko govorit.a kak do dela-v kusty.poetomu,milie muzhchini,nauchites minimum zhalet nas,zhenshin.
k avtoru:pravilno podmecheno,no esli zhenshina chereschur silnaja,muzhiki sbegajut.oni hotjat kazatsja geraklami.umnaja zhenchina ne pokazhet,chto ona umnaja i silnaja,a to vse budet na ee plechah.a nam eto nado?
бывают нервы не выдерживают просто...
Или - "я столько не выпью.".
неправда. есть женщины, на которых просто не стоит тратить силы, даже если они есть
Интересно, а в чем Вы видите силу мужчины при взаимоотношениях с женщиной? Теоретически тяжелой...
Лучший ответ у fanata3+3Когда мужчина хочет - нет тяжелых женщин!Просто - не пугайте мужиков своим весом!
Нельзя объять необъятное...
С какой стороны на все это посмотреть... .
Физической или моральной....
Все относительно в этом мире .. А. Эйнштейн.
Не бывает тяжелых женщин,согласна.Бывает нет мужчин.,так,мужчинки
что правда,то правда.С этим не поспоришь!
Бывают тяжёлые шубы....Голую женщину мужчина донесёт до кровати в любые погодные условия..и на любую дистанцию
Бывают просто несообразительные мужчины. Необязательно что то таскать, можно ведь и перекатывать...
мужчины? они вобще бывают?
верно замеченно
По-моему надо женщинам меньше жрать! И не отращивать огромные попы, животы, третие подбородки и стервизм!
согласна))мужчины в наше время пошил хиленькие,даже ножик поднять не могут гвоздик забить и т.п.))
тут главное - соответствие! :) если сама весом за центнер, то не надо с хлюпиком связываться, а то еще надорвется...