Юмор

Вы знаете, что женщины бывают разные и среди них есть "Роковые женщины". Скажите, а мужчины бывают "Роковыми"?

Владимир Кутуев
Лучший ответ
есть... но некоторые пики заслуживают ...

Я роковая дама пик\ Не устоять под хищным взглядом! \ Тебе быть хочется распятым, \ Мой сладострастный ученик\ Привыкший быть неприхотливым\ наездником? Но не со мной! \ Я научу и терпеливым\ Ты станешь, не гони... постой.. . Марина Серебро Из цикла «ЛЮБИ ДО» Лимб январь 2000 Третий этюд. Марго.
Слава Беляев
Деймон Сальваторе Добрый вечер, Владимир!
Роковой мужчина? Страсть в клочья и сердце в лохмотьях....
чего только не бывает
Сергей Балашов
бывают... не захочешь, а всё равно вместе будешь.))
Эльмирочка .
Только рОковые.
Natali. 35
скорее нет чем да однако
..конечно!!!. знакомы?... эти?...) слайд-шоу.. НЕ мое.... но... кандидаты... налицо..)))))
Мария Мираж
По молодости играл рок.
Роковыми бывают и те и другие! Но чаще - женщины! Они по природе своей коварны !
Павел Алексеев
Baurzhan Iskakov Да ладно... ПРИВЕТ!!!
...Да... Мужчины тоже бывают роковыми... И они больше похоже на ловеласов.... Это не ругательное слово... Бывают такие, всем хороши...:)
Ulugbek Orinbaev
конечно бывают и это не во внешности дело. Роковой-это тот, кто оставил след в жизни женщины со знаком плюс-она, благодаря ему стала развиваться как личность
Margarita Bochkareva.
Знаю только рОковых!
Алекс Сысуев
Похоже, что да. Прожила ни мала ни много с мужчиной под одной крышей. И вдруг поняла: это рок, и к тому же злой
Лена Фосс
Мужчины бывают брутальными.
Саша Рубан
ага борис моисеев
Скорее это Marco Depper. а не Боря Моисеев
это у Дездемоны такой был, Отклло
Sergei Nev
Sergei Nev Отелло
Рокеры! Да!!!
Даже яйца бывают роковыми
Angel Lady
Да назанимают в долг и не отдают !
Лилия Маркова
Нет! Это привелегия женщин.
Inessa Inessa
Мужчины бывают с "роковыми яйцами" ! см. М Булгаков!
Алена *
бывают
когда паааападается "черная вдова"
у нее что ни мужыЫЫЫЫк то роковой
так и кукует мужей хороня)))))
Конечно! Только узнается это в последний момент!..)
Сино Гиёев
Гуляет Красная Шапочка по лесу. На встречу ей серый волк. Он осмотрел ее тем особенным взглядом, который опытный развратник бросает на кокетку, которая все еще старается выдать себя за невинную, и говорит ей:
-Хочешь я поцелую тебя туда, куда тебя еще никто не целовал?
А Красная Шапочка, не вынимая сигарету, невозмутимо: -Это куда? В корзинку что-ли?
Ну и кто из них ху - есть более роковой?
Руслан Ходжаев
бывают! это те, у которых большая... как ее там... ааа... харизьма... вот! ))
ААААААААА, нет дыма без огня!
И вы хотите стать роковым??? ?
Любой человек становится, потенциально, роковым, если от него, кто то, эмоционально зависим.
Алексей Роков - Вконтакте
vkontakte.ru/id58453987
и дети его будут Роковыми=)))
Стас Франкин
только роГовым, ну с рогами то есть)))
Musa Jalii
Традиционнее бывают конями в пальто или прЫнцами на конях, а вообще, много чего слышала....
Юлия Кузьмина
Есть конечно, только привычнее - КАЗАНОВА....
Андрей Веселов
Нам бы.. . РОКОВЫМ....
Мария Болотова
солисты рок-группы если тока)))
бывают даже двухсРОКОВЫЕ
Жанна Шмидт
Главное, шоб не Раковый.)
Ещё бы! Есть один знакомый - мы его называем "секретное оружие массового поражения". Знали бы Вы, сколько предприятий и банков он обанкротил! Стоит ему "вложиться" денежно или просто участием в какое-либо дело - делу конец. А с виду и не подумаешь...
рАковыми - сплошь и рядом
Анна Асташкина
Они бывают "рожковыми"....)))))))))))))))))))))))))0
- А вот я не плачу когда режу лук.
- Да ты просто бездушная скотина!
бивают но судя по продлёнке шоубиза ани как правила гитарасты!
Cumshud Cebiyev
Что такое рок, судьба и кому она чужда?
Дёмин вновь провёл опрос, не для "Юмора" вопрос:
Роковые: Он? Она? -Тут как сложится судьба,
У кого какой Порок- от него и в жизни рок!
Овл )))
Да куда уж там...
Ramil Faizov
Если уж женщины есть, то и роковые мужчины есть тоже.
Куда же нам без женщин.
Только РОКировки у них разные.
Денис .
Бывают!! !
А как же без этого?!
Alina Osmonova
Знаю только один случай - Ромео и Джульетта
Бывают однозначно! И тут пол даже совершенно не причём!
бывают. за подробностями пишите в личку.
Деймон Сальваторе Я человек публичный, зачем мне "личка"?