Юмор

кто такая--РОКОВАЯ Женщина))).

Asselya Koppayeva
что не видно))).
Дмитрий Желтов
Лучший ответ
у всех рога а у нее рока на башке
молитесь. чтоб не узнать этого
Cаня Cмородин
которая всех покорила... и не важно как)) )
@*s *@**
На фсю жизнь НЕ отвяжесся
поющая рок!)))
Я не роковая женщина я женщина фатальная, это разные вещи один раз ошибешься и вся жизнь полетит к черту.. . Точнее не так - один раз поступишь, как скотина и второго шанса не будет и далее по тексту.

Кстати это не я так сказала даже, точнее я это сказала а Лиля Гущина это уже по своему пояснила. Учитывая общий канализауионный уровень писателей АСТ, объяснила для вас дебилов вполне доходчиво хотя в общем и целом дрянь книжонка мерзкая дрянь хоть как бы и написана с моих слов

Фатальная женщина, в отличии от роковой, не миф. Она существует в натуральную величину. Встреча с ней не корежит мужскую жизнь, но меняет. И порой очень круто.
Внутри жизни образуется судьба.
Не каждому человеку судьба дается при рождении. В основном, к метрике прилагается биография, один из ее завизированных эпохой вариантов, ну скажем:
Любительница рока канешна! Вот я сейчас сижу, слушаю зарубежный рок 80-х, я такая роковая женщина, обалдеть! Кайфую тут, сама себе завидую!
ну либо глэм, либо хард-рокерша.
Данная свыше!
это та, которая слушает рок!
Дмитрий